Продам 2-х комн. квартиру, ЖК Лето (ул. Ивана Севастьянова)

2-комн.

квартира

54,9 м²

общая

3 из 17

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 54,9 кв. м на 3 этаже 17 этажного монолитного дома. Продаётся уютная, светлая 2-х комнатная квартира в ЖК «Лето». Дом расположен в живописном месте, рядом с озером. В шаговой доступности несколько детских садов, школ, продуктовых магазинов. Неподалеку расположен ТЦ «Континент», гипермаркет «Лента», «Колорлон». Окна выходят на обе стороны (площадка, озеро). в квартире две просторные комнаты, раздельный санузел, кухня 12 кв. м и застекленная лоджия 5,7 кв. м. До остановки общественного транспорта 5-7 минут. Мебель оставляем по договоренности. Один взрослый собственник. Запретов и обременений нет. Агентствам, просьба, звонить, если есть потенциальный покупатель. Продаю лично.

О доме

Дом построен в 2020 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт.

Инфраструктура

6 600 000 ₽
120 219 ₽/м²
Сегодня13 мая

НовосибирскЛенинскийул. Связистов

Вниманию агентств: звонить с предложениями своих платных услуг - не стоит. Чистая продажа. У продавца нет долгов за ЖКУ. Один взрослый собственник более 20 лет. Квартира без обременений ...
4 950 000 
113 тыс. ₽/м²
27 апреля

НовосибирскЛенинскийул. Связистов

Новая квартира. Обмен на квартиру для студента в районе метро К. Маркса или Студенческой. Пришедшему с деньгами - хороший торг. Риэлторам без конкретного предложения не звонить. В помощи ...
4 450 000 
120 тыс. ₽/м²
16 апреля

НовосибирскЛенинскийул. Хилокская

Солнечная и теплая квартира на среднем этаже. Удачная планировка - 2 изолированные комнаты, просторная кухня. Тихие соседи. Подходит и для собственного проживания, и для сдачи в аренду ...
5 000 000 
94 тыс. ₽/м²
7 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Новосибирске, Ленинский

2-х ком. квартиры, Ленинский

131 860 ₽/м²

%
1,04%

Среднее по Новосибирску

148 320 ₽/м²

%
0,85%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Договор

Для того, чтобы заключить договор найма, не нужно быть юристом. Скачайте и распечатайте договор найма жилого помещения для совершения сделки с собственником. Типовые договоры

Следуюший совет