Продам 3-х к квартиру, Советский, ул. Демакова

3-комн.

квартира

62,5 м²

общая

4 из 9

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 62,5 кв. м на 4 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира стандартной улучшенной планировки. Состояние квартиры - хорошее. Продажа чистая. Подробности по телефону.

О доме

Дом построен в 1991 г. Лифты: есть Подъезды: 5 шт.

Инфраструктура

9 950 000 ₽
159 200 ₽/м²
2 марта
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

НовосибирскСоветскийул. Иванова

Продажа от Собственника. Уютная квартира с удобным местоположением. В квартире: пластиковые окна, - новые радиаторы, - застекленный балкон, - утепленная лоджия, - потолки 2,56 м, - окна ...
7 799 000 
130 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовосибирскСоветскийул. Арбузова

Если не отвечаю, пишите. Объявление от собственника торг. Предлагаю вашему вниманию в кирпичном доме переменной этажности просторную квартиру в нижней зоне Академгородка. Объект представляет ...
17 700 000 
152 тыс. ₽/м²
7 мая

НовосибирскСоветскийул. Полевая

Квартира в уютном микрорайоне Академгородка. Собственник. Дом расположен на третьей линии от улицы Демакова, что в достаточной степени обеспечивает тишину. Три окна квартиры смотрят на ...
8 000 000 
129 тыс. ₽/м²
19 апреля

НовосибирскСоветскийул. Полевая

Продаётся собственником Рядом садики, школы. Горностай, магазины, поликлиника. В квартире 3 полноценных спальни и большая кухня. Пол выровнен, без порогов, залит новой стяжкой. Уложен напольный ...
9 000 000 
142 тыс. ₽/м²
17 апреля
1

НовосибирскСоветскийул. Пирогова

Солнечная просторная квартира с окнами на лес в центре академгородка. Приглашаем посмотреть. Лоджия и балкон застеклены. Балкон утеплён. Площадь лоджии и балкона не входит в общую 114 кв ...
30 000 000 
263 тыс. ₽/м²
13 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 3-х комнатных квартир»