Продам дачу, Барышевский сельсовет, СТ Ключи-4, ул. Пионов, без посредников

16 м²

общая

Деревянный

Тип дома

Требует ремонта

Состояние ремонта

Описание

Продаю дом площадью 16 кв. м на участке 5,2 сотки. Дача с летним домиком из оцилиндрованного бруса (не гнилой, покрывался пропитками). Собственник. На учете в росреестре. Дом с тамбуром и верандой. Печь дровяная. Электричество подведено в 2025 году под землей - никаких проводов над головой (новый щиток на столбе, все по закону). в доме тепло, даже осенью (до октября смело можно оставаться). На участке есть водопровод для полива. Также в конце участка имеется каркас теплицы. Сам участок расположен по центральной улице, которая чистится даже зимой (проезд круглогодичный). Участок выровнен. По периметру ягодный кустарник, земля отдохнувшая - не эксплуатируется уже 5 лет, только косим газон. Микроклимат в этой части общества очень хороший, даже когда в городе вечером пыльно и душно-тут прохладно и свежо (высыпаешься гораздо быстрее). Отличные и адекватные соседи. Плюсы общества: 1. Новая линия электричества (провода + столбы) 2. Широкие проезды (возможность завозить любые строительные материалы/гаражи) 3. Адекватное правление. 4. в перспективе возможно проведение газа. 5. Хорошее транспортное сообщение с Академгородком. 6. Наличие магазина. 7. Отсутствие нежелательных личностей. 8. Живописное чистое озеро (можно купаться) 9. в непосредственной близости будет проходить восточный обход (очевидный рост стоимости земли).

Район

Пригород Новосибирска
1 050 000 ₽
65 625 ₽/м²
Сегодня16 мая
Похожие списком

НовосибирскПригород

Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 8,5 соток. Продам жилой двухэтажный дом 100 кв. м, дом полностью оборудован, подходит для круглогодичного проживания: или поменяю на квартиру, имеется ...
4 700 000 
47 тыс. ₽/м²
11 мая

НовосибирскПригород

Продаю дом площадью 60 кв. м на участке 16 соток. Уютные облагороженные 16 соток в 15 минутах от Академа. Это не просто участок, а место, где взрослые забывают о городской суете под шум ...
1 090 000 
18 тыс. ₽/м²
6 мая

НовосибирскПригород

Продаю дом площадью 45 кв. м на участке 8 соток. Возможна ипотека. Разумный торг уместен. Продам отличный дом для тех кто любит тишину и покой, очень красивое место участок на горе, дом ...
2 090 000 
46 тыс. ₽/м²
28 апреля

НовосибирскПригород

Продаю дом площадью 50 кв. м на участке 5,5 соток. После 30 марта 2,5 будет. Владею дачей 17 лет. Дом на мощном фундаменте капитальный, в доме печь и камин на дровах, дом теплый, со второго ...
2 300 000 
46 тыс. ₽/м²
22 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»

Нет кода?

Цена за 1 м², дома, в Новосибирске, Пригород

Дома, дачи, Пригород

77 030 ₽/м²

%
0,57%

Среднее по Новосибирску

83 890 ₽/м²

%
0,01%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 16.05.2026