Продам дачу (Облепиховая), без посредников

70 м²

общая

2

этажа

Деревянный

Тип дома

Описание

До середины февраля цена 1 800 000.
Продам дачу в СНТ ТЕМП (Нижняя Ельцовка) площадью 70 кв. м. В срочной продаже эксклюзивная дача «Ноев Ковчег» - достопримечательность общества «Темп». Отличное предложение для тех, кто хочет приобрести место для летнего отдыха с детьми и без в живописном, тихом и удобном месте. Приезжайте на просмотр. Дом-корабль (2 этажа, 70 кв. м) находится на приватизированном участке 5,5 соток в черте города в тихом месте в конце общества «Темп» (Нижняя Ельцовка). При въезде в общество автоматические ворота, продовольственный магазин. До СНТ ходит дачный автобус с начала мая по конец сентября или пешком 20 минут от Нижней Ельцовки. Есть летний центральный питьевой водопровод, электричество, возможность газифицировать участок, в правлении общества начали регистрацию желающих подключить газ. Дорога до участка широкая – разъезжаются две машины. Дом комфортен для проживания с мая по сентябрь. В настоящий момент обшивка заменена на новую из террасной лиственничной доски. Лиственница - долговечная древесина, которая не разрушается и не гниёт, а только становится крепче с годами, так что это навсегда. Дополнительно доски обработаны антисептиком и красиво обожжены мастером, что придает им красивый пятнистый рисунок. Всё что в доме и на участке остается новым хозяевам. Контактное лицо: Лариса

Инфраструктура

1 800 000 ₽
25 714 ₽/м²
7 января
Телефон собственника

+7 91*-***-****

Похожие списком
1

НовосибирскСоветский

Продаю дом площадью 24 кв. м на участке 4,9 соток. Дом: мансарда, прихожая, крытая веранда. Участок: рядом речная протока, туалет. Посадки: малина, смородина, облепиха, садовая земляника ...
1 000 000 
42 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовосибирскСоветский

Продаю дом площадью 56 кв. м на участке 5,4 сотки. Продается участок 5.4 сотки, домик двухэтажный 56 кв. м, отдельно баня с кухней. Тихая улица. 20 минут ходьбы от остановки Нижняя Ельцовка ...
2 500 000 
45 тыс. ₽/м²
Позавчера

НовосибирскСоветскийул. Черносельская

Продаю дом площадью 84 кв. м на участке 10 соток. Продается уютный дом из бревна площадью 84,3 м с косметическим ремонтом. Построен в 1960 году, расположен на участке 10 соток. В доме три ...
6 000 000 
71 тыс. ₽/м²
Позавчера

НовосибирскСоветский

Продаю дом площадью 72 кв. м на участке 3,4 сотки. В продаже уютный, комфортный 2-х этажный теплый, деревянны дом (брус), 2014 года постройки. Во всем доме новая мебель (выполненная под ...
7 750 000 
108 тыс. ₽/м²
8 мая

НовосибирскПригород

Продаю дом площадью 70 кв. м на участке 11 соток. Продается дача площадью 1138 кв. м. СНТ Тополь, 4-й сектор. Расположена недалеко от правление, рядом магазин. Проехать можно как со Шлюза ...
1 900 000 
27 тыс. ₽/м²
8 мая

НовосибирскСоветский

Продаю дом площадью 50 кв. м на участке 5 соток. Лично. Бердсое шоссе. Остановка Нижняя Ельцовка. Общество Волга (не топит). участок 5 соток, все посадки. Своя колонка с электронасосом. ...