Продам дачу, СНТ Золотая Горка, квартал Черёмушки, ул. Черёмушки

33 м²

общая

1

этаж

Деревянный

Тип дома

Описание

Продаю дом площадью 33 кв. м на участке 6,9 соток. Удобное местоположение, городская прописка Дзержинский район. Дороги зимой чистят до дома. Большое парковочное место, так есть гараж. Есть отличная баня 2022 года постройки. Теплица 3*6, контейнер 3 т как место хранения. Рядом Каменское озеро с пляжем. На участке есть хорошие плодовые деревья и кустарники. Много цветов. Ровный участок, правильной формы. Торг.

Инфраструктура

2 100 000 ₽
63 636 ₽/м²
Позавчера11 мая
Похожие списком

НовосибирскДзержинский

Продаю дом площадью 60 кв. м на участке 6 соток. Продам участок 5,5 соток в СНТ Золотая горка. Новосибирск. Продается участок от собственника с дачей общей площадью 60 кв. м, оформленной ...
1 200 000 
20 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовосибирскДзержинский

Продаю дом площадью 25 кв. м на участке 7,1 сотка. Продается уютный участок с летним домиком в черте города. Дзержинский район есть сарай и баня из бруса. 3 теплицы (2023 покрыты новым поликарбонатом) ...
2 000 000 
80 тыс. ₽/м²
Вчера

НовосибирскДзержинский

Продаю дом площадью 49,6 кв. м на участке 6.6 соток. Летний двухэтажный дом. На участке имеется колодец, теплица 3 х6 метра, сарай, баки для воды, плодоносные кусты Электричество подключено ...
1 300 000 
26 тыс. ₽/м²
4 мая

НовосибирскПригород

Продаю дом площадью 106 кв. м на участке 5 соток. Продажа от застройщика, подходит под семейную ипотеку. Готовый дом в Каменке, днт Озерное. Стоимость указана вместе с земельным участком ...
7 600 000 
72 тыс. ₽/м²
2 мая

НовосибирскДзержинский

Продаю дом площадью 30 кв. м на участке 4.84 сотки. В черте города СНТ Золотая Горка. Участок находится на главной, широкой улице, возле правления. Улица освещается, отсыпана щебнем, проезжает ...
1 650 000 
55 тыс. ₽/м²
27 апреля

НовосибирскДзержинский

Продаю дом площадью 73 кв. м на участке 1,3 сотки. Таунхаус-4 улица. Газ, вода, септик все подключено. Высота потолков 3 метра. Территория 1,3 сотки (можно сделать забор.). Каркас лестницы ...