Продам дом, ДНТ Ратник, пр-т Маршала Жукова, лично

165 м²

общая

Требует ремонта

Состояние ремонта

Описание

Продаю дом площадью 165 кв. м на участке 5,5 соток. В продаже прекрасный котедж, построенный по всем правилам и снипам, газ подведён в дом, вода-городская, канализация, подъезд к дому, отмостки, место для парковки автомобилей, терраса, продуманная планировка дома. Коттедж находится в очень перспективном месте, до мкр Родники, 6 минут на авто, проверенно лично. Коттедж, строился по проэкту. Стены из газобетона d500 сибит 400 мм, + облицован кирпичём завода Ликолор. Фундамент свайно - роствертковый, заглублен на 3,5 метра, диаметр 400 мм, ширина 600 мм. Есть все фото по этапам строительства дома. Цоколь выполнен из гиперпрессованного киприча. Дом пожаробезопасный, все пепекрыто плитами, т. е цоколь, межэтажные и чердак. Окна кашированные. Электрика разведена. Стены оштукатурены. Входная дверь высокого качества с терморазрывом. Дом готов к чистовой отделке. На первом этаже просторная кухня - гостиная с выходом на террасу, санузел, кабинет, просторный холл и котельная-постирочная. На втором этаже 3 спальни, 2 гардеробные и санузел. Высота потолков 1 го этажа 3 м, второго 2,8 метра. Отопление проведено, 1 этаж: тёплый пол и радиаторы, 2 этаж - радиаторы. Дом полностью готов к чистовой отделке. Чердачное перекрытие утеплено минеральной ватой. Выполнена полусухая стяжка пола, дом полностью готов к воплощению Ваших идей в ремонте. Все коммуникации готовы и введены в эксплуатацию.

Район

Пригород Новосибирска
14 500 000 ₽
87 879 ₽/м²
4 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»

Нет кода?

Стоимость 1 м², дома, Новосибирск, Пригород

Дома, дачи, Пригород

77 040 ₽/м²

%
0,59%

Среднее по Новосибирску

84 050 ₽/м²

%
0,19%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 14.05.2026