Продам дом, Раздольненский сельсовет, с. Раздольное, без посредников

104 м²

общая

1

этаж

Деревянный

Тип дома

Описание

Продаю дом площадью 104 кв. м на участке 10,7 соток. Продажа дома из бруса 2014 года постройки, с. Раздольное, возможно обустроить 2 ой этаж. 1-ый этаж:3 жилые просторные комнаты, большой совмещенный санузел, просторная кухня 15 квадратных метров, котельная, просторная уютная летняя веранда. Центральное водоснабжение, электричество, отопление электрокотел и печное, канализация септик, газ по огороду. Участок земли 10 и 7 соток, дом 104 квадратных метра. Дом находиться в 3 км от города, остановка в 5 минутах ходьбы, регулярно ходит автобус 234. Рядом располагается школа, детский сад, больница, магазин, аптека, пункты озон и вайлдбериз. На участке посажена Виктория, смородина, вишня, есть теплица. На территории участка расположены капитальный гараж, мастерская и помещения, баня. За территорией дома расположена зеленая зона с прекрасным видом. Приглашаем на просмотр, готовы к любым видам рассчета. Один взрослый собственник.

Район

Пригород Новосибирска
7 500 000 ₽
72 115 ₽/м²
13 апреля
Похожие списком

НовосибирскПригород

Продаю дом площадью 157 кв. м на участке 9,5 соток. Продается трехэтажный дом из газоблоков площадью 157 кв. м, построенный в 2016 году. в доме шесть просторных комнат с косметическим ремонтом ...
12 800 000 
82 тыс. ₽/м²
Вчера

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»

Нет кода?

Средняя цена м², дома, Новосибирск, Пригород

Дома, дачи, Пригород

77 100 ₽/м²

%
0,66%

Среднее по Новосибирску

84 140 ₽/м²

%
0,29%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Наш телеграм

Telegram
Подпишитесь на наш канал с новостями сервиса — @neagent, стать участником группы недвижимости своего города, также подписаться на телеграм-бота, используя свой код доступа, получать уведомления о поступлениях новых объявлений — контактная информация

Следуюший совет