Продаю 2-комн. квартиру, Заельцовский (ул. Дуси Ковальчук)

2-комн.

квартира

43,2 м²

общая

7 из 9

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43,2 кв. м на 7 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира по адресу: ул. Дуси Ковальчук, д. 16, 7 этаж. Один взрослый собственник, без обременений. В квартире остаётся мебель и техника обсудим детали при просмотре. Преимущества.- чистая сделка: прозрачная история собственности, никто не прописан, нет задолженности по коммунальным платежам, закрытая парковка под шлагбаумом, во дворе спортивная и детская площадка, в доме свое ТСЖ, возможность оставить мебель и технику, развитая инфраструктура района: в шаговой доступности магазины, детские сады, школы, остановки общественного транспорта, метро «Заельцовская» в 20 мин ходьбы. Квартира подходит для собственного проживания или сдачи в аренду. Быстрый выход на сделку.

О доме

Дом построен в 1981 г. Лифты: есть Подъезды: 8 шт.

Метро

Площадь Гарина-Михайловского~ 26 мин Гагаринская~ 30 мин Заельцовская~ 33 мин Красный проспект~ 34 мин

Инфраструктура

Школа №43 ~ 2 мин Детский сад №7 ~ 6 мин Горожанка ~ 13 мин подробнее
6 050 000 ₽
140 046 ₽/м²
Вчера12 мая

НовосибирскЗаельцовскийул. Тимирязева

Квартира в доме, расположенном в Тимирязевском сквере, с вековыми соснами и белками, релаксом и пением птиц. До станции Метро Заельцовская 10 минут пешком, в шаговой доступности детские ...
5 544 000 
124 тыс. ₽/м²
10 мая

НовосибирскЗаельцовскийул. Плановая

Риелторам просьба не беспокоить. Квартира находится в тихом центре Заельцовского района. В шаговой доступности Тимирязевский сквер. Дендропарк и Зоопарк. Тимирязевский продуктовый рынок ...
10 890 000 
272 тыс. ₽/м²
7 мая

НовосибирскЗаельцовскийул. Дуси Ковальчук

Квартира площадью 38,12 м + просторный балкон размером 11 м (2,91 с к/ф 0,3), расположенная в Новосибирске по адресу: улица Дуси Ковальчук, дом №238, секции 20-21, 5-й этаж, 21-й подъезд ...
7 300 000 
149 тыс. ₽/м²
30 апреля

НовосибирскЗаельцовскийул. Плановая

Квартира с атмосферой сталинского дома, закрытым двором и рядом с дендропарком Предлагается к продаже стильная и уютная 2-комнатная квартира площадью 56 кв. м в сталинском доме в одном ...
9 100 000 
163 тыс. ₽/м²
22 апреля

НовосибирскЗаельцовскийул. Дуси Ковальчук

Продаётся уютная и светлая, квартира, С хорошим ремонтом. В квартире очень тепло. Две изизолированые комнаты. Основная площадь квартиры-46,2 кв. м + к этому бонус.- отсечка на одну квартиру ...
6 300 000 
136 тыс. ₽/м²
10 апреля

НовосибирскЗаельцовскийул. Ельцовская

Во дворе находится детская площадка со всех сторон окруженная домом, утопающая в зелени. Отличная, теплая, светлая квартира. Тихие соседи. Ухоженный подъезд. ...