Продаю 2-комн. квартиру, Железнодорожный, ул. Фабричная

2-комн.

квартира

54,6 м²

общая

16 из 30

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 54,6 кв. м на 16 этаже 30 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с шикарным видом на Обь. Двойные и тройные оконные рамы, никакого шума. Если хотите просыпаться и видеть рассвет будущего дня это квартира для вас. Также можно сделать кухню-гостиную и две отдельные спальни без переноса мокрой точки (уточнял у застройщика). Дом сдан, документы о праве собственности и ключи на руках.

Метро

Площадь Гарина-Михайловского~ 16 мин Площадь Ленина~ 23 мин

Инфраструктура

10 950 000 ₽
200 549 ₽/м²
Сегодня13 мая

НовосибирскЛенинскийул. Ясный берег

Продам. В квартире есть все полностью. Окна на одну сторону на ул. Ясный Берег. Квартира в отличном состоянии, сам живу, аккуратное пользование. Один взрослый собственник. Никто не прописан ...
8 500 000 
148 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовосибирскЖелезнодорожныйул. Фабричная

Дом со шпилем. Реальному покупателю предусмотрен торг. Дом расположен возле реки Обь, в динамично развивающемся жилом массиве, для любителей здорового образа жизни и прогулок на свежем ...
7 250 000 
198 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовосибирскЛенинскийул. Ясный берег

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 52,4 кв. м на 3 этаже 17 этажного панельного дома. Общая площадь 52,4 кв. м, расположена на третьем этаже современного семнадцатиэтажного панельного ...
9 900 000 
189 тыс. ₽/м²
Вчера

НовосибирскЖелезнодорожныйул. Сибирская

Квартира в самом сердце Новосибирска, по адресу: Сибирская улица, 31. Общая площадь квартиры составляет 42,8 кв. м, она расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного ...
4 800 000 
112 тыс. ₽/м²
10 мая

НовосибирскЛенинскийул. Ясный берег

Собственник. Видовая квартира. Квартира под самоотделку. С агентствами сотрудничаю только при наличии клиентов. В продаже 2 ух комнатная студия: утепленная лоджия - отдельная гардеробная ...
6 400 000 
151 тыс. ₽/м²
9 мая

НовосибирскЖелезнодорожныйул. Прибрежная

Продаётся лично просторная квартира 50 кв. м (c лоджией) в ЖК Беринг на 4 этаже. Отличная планировка квартиры с большим залом-гостиной. Чистовая отделка. У застройщика осталось всего 2 ...