Продаю студию, Первомайский

1-комн.

квартира

22 м²

общая

7 из 10

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 22 кв. м на 7 этаже 10 этажного монолитного дома. Студия, куплена в ипотеку. Один собственник, никто не прописан. Чистая продажа. Дом сдан.
3 199 000 ₽
145 409 ₽/м²
Вчера12 мая
Похожие списком
1

НовосибирскПервомайскийул. Одоевского

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33 кв. м на 5 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Свежий ремонт.  ...
3 400 000 
103 тыс. ₽/м²
1 мая

НовосибирскПервомайскийул. Одоевского

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33 кв. м на 8 этаже 18 этажного дома. В продаже уютная, полноценная ...
3 500 000 
106 тыс. ₽/м²
29 апреля

НовосибирскПервомайскийул. Березовая

Успей купить. Чудесное предложение именно для вас. Отличная полноценная Общая площадь 32 кв. м + большая лоджия 3, 0 кв. м. Квартира расположена в современном ЖК Берёзовое. В единственном ...
3 950 000 
124 тыс. ₽/м²
20 апреля

НовосибирскПервомайскийул. Одоевского

Один взрослый собственник, без обременений, готова к продаже, никто не прописан, любые виды расчетов. Мебель и бытовая техника остается новым собственникам (стиральная машина, микроволновая ...
2 400 000 
133 тыс. ₽/м²
12 апреля

НовосибирскПервомайскийул. Одоевского

Квартира на первом этаже. Одна на рынке. Представляем вашему вниманию просторную и светлую студию площадью 20,3 кв. м, уникальность пространства подчеркнута наличием небольшой удобной ниши ...
2 450 000 
121 тыс. ₽/м²
26 марта

НовосибирскПервомайскийул. Одоевского

Объявление актуально. Если не ответила на звонок значит занята. Пишите сообщения поз же отвечу. КСМ. Жилмассив Берёзовый. Продаю с одновременной покупкой. Полноценная 1- я квартира на комфортном ...