Продаю студию, ЖК Весенний (ул. Заречная)

1-комн.

квартира

19,3 м²

общая

13 из 16

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 19,3 кв. м на 13 этаже 16 этажного панельного дома. Полностью готовая для проживания квартира. Мебель, техника и кухня остаются новому владельцу. Современный ремонт, всё в отличном состоянии. В квартире никто не прописан. Квартира находится на 13 этаже, что гарантирует прекрасный вид из окон. Возможна покупка в ипотеку. Просмотр по договорённости, в рабочее время не всегда могу ответить на звонки - лучше писать в сообщения.

О доме

Дом построен в 2020 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт.

Инфраструктура

3 950 000 ₽
204 663 ₽/м²
5 мая

НовосибирскПервомайскийул. Заречная

Уютная, светлая квартира в экологически чистом районе города - мкр. «Весенний». Одно подъездный, кирпичный дом - комфорт класса. На берегу живописнейшего места, набережная реки «Иня». Прямая ...
7 800 000 
195 тыс. ₽/м²
8 мая

НовосибирскПервомайскийул. Первомайская

Жилая зона 14,6 кв. м. Высота потолков 2,7 кв. м. Квартира по середине этажа, очень теплая, полностью готова для проживания. Кухонный гарнитур, сантехника, стиральная машина, мебель, диван ...
3 450 000 
167 тыс. ₽/м²
7 мая

НовосибирскПервомайскийул. Заречная

Риелторам не беспокоить без покупателя. Чистая продажа от собственника, без цепочки. В ипотеке не была, материнский капитал не использовался. Приобреталась вне брака. Один взрослый собственник ...
3 700 000 
168 тыс. ₽/м²
5 мая

НовосибирскПервомайскийул. Первомайская

Хорошая, теплая квартира на солнечной стороне. Дом полностью кирпичный. Удобная транспортная развязка. На районе много сетевых продуктовых супермаркетов в пешей доступности, аптеки. Большая ...
6 000 000 
166 тыс. ₽/м²
4 мая

НовосибирскПервомайскийул. Заречная

Квартира в современном микрорайоне Весенний. Квартира расположена на 13-м этаже 16-этажного панельного дома 2020 года постройки. В квартире выполнен стильный дизайнерский ремонт. Планировка ...
3 850 000 
198 тыс. ₽/м²
8 апреля

НовосибирскПервомайскийул. Заречная

Предлагается к продаже 2 комнатная квартира - студия в микрорайоне Весенний. Общая площадь 41 = квартира 37 лоджия 4 кв. м. в квартире выполнен качественный ремонт с дорогими материалами ...