Продажа 1-к квартиры, ЖК Манхеттен (ул. Героев Революции)

1-комн.

квартира

35,7 м²

общая

5 из 14

этаж

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35,7 кв. м на 5 этаже 14 этажного дома. Срочная продажа. Квартира с ремонтом. Подробности по телефону.

О доме

Дом построен в 2017 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт. Класс энергоэффективности: B

Инфраструктура

5 320 000 ₽
149 020 ₽/м²
Сегодня13 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

НовосибирскПервомайскийул. Героев Революции

Квартира в самом центре Первомайского района, ЖК Манхеттен. В квартире хороший ремонт и качественная мебель с техникой. Чистая продажа без занижений. Прошу риэлторов звонить, только с клиентом ...
5 650 000 
154 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовосибирскПервомайскийул. Героев Революции

Уютная 1 ая квартира в самом центре первомайского района, в шаговой доступности вся инфраструктура, дом теплый с хорошей управляющей компанией перед домом огромная парковка, рядом стадион ...
5 350 000 
141 тыс. ₽/м²
25 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Новосибирск, Первомайский

1-ком. квартиры, Первомайский

144 760 ₽/м²

%
5,13%

Среднее по Новосибирску

158 120 ₽/м²

%
1%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Оповещения в телеграм

tg Подключите бесплатные оповещения о новых объявлениях в системе, а также управляйте своими объявлениями, если вы собственник — @neagentbot

Следуюший совет