Продажа 2-к квартиры, Калининский, ул. Новоуральская

2-комн.

квартира

44 м²

общая

4 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 44 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира в микрорайоне Пашино по адресу: Новоуральская улица, 23. а. Общая площадь квартиры составляет 44 кв. м, жилая площадь 30 кв. м, кухня 10 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1968 году. Высота потолков 2.5 метра. Квартира без ремонта, что дает вам возможность воплотить свои дизайнерские идеи. Планировка включает в себя две просторные комнаты и кухню. Санузел совмещенный. Из окон открывается вид на тихий двор, а просторный балкон станет отличным местом для отдыха на свежем воздухе. Дом в хорошем состоянии, недавно проводился капитальный ремонт. На территории есть наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для вашего автомобиля. Вход в подъезд оборудован пандусом, что удобно для семей с детьми и маломобильных граждан. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро «Заельцовская» на автомобиле можно добраться за 24 минуты, что делает это место удобным для тех, кто работает в центре города. Квартира продается от собственника, без обременений. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, поэтому процесс оформления пройдет быстро и без лишних хлопот. Не упустите возможность стать владельцем этой квартиры. Записывайтесь на просмотр, будем рады показать вам все преимущества этого замечательного жилья.

О доме

Подъезды: 4 шт.

Инфраструктура

3 250 000 ₽
73 864 ₽/м²
18 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

НовосибирскКалининскийул. Новоуральская

Собственник. Квартира площадью 43.1 квадратных метров на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Новосибирск, микрорайон Пашино, улица Новоуральская ...
3 300 000 
75 тыс. ₽/м²
3 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Новосибирске, Калининский

2-х ком. квартиры, Калининский

127 490 ₽/м²

%
0,45%

Среднее по Новосибирску

148 320 ₽/м²

%
0,85%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Статистика цен

Каждый день мы ведем и обновляем статистику средней стоимости аренды и продажи недвижимости. Для того чтобы ознакомиться с текущими ценами на недвижимость и динамикой рынка, вы можете использовать страницу статистики цен на аренду и продажу недвижимости

Следуюший совет