Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 61 кв. м на 3 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира в кирпичном доме 1983 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 61 кв. м, расположена на 3 этаже 9-этажного здания. Высота потолков 2.7 метра. Окна выходят как во двор, так и на улицу, что дает возможность насладиться как тишиной, так и динамикой города. Квартира с косметическим ремонтом, поэтому можно заехать и жить без дополнительных вложений. Площадь кухни 8 кв. м, что достаточно для комфортного приготовления пищи и семейных ужинов. Есть одна лоджия для отдыха на свежем воздухе. В квартире есть отдельный санузел, что удобно для большой семьи. Дом находится в хорошем состоянии, оснащен пассажирским лифтом, что облегчает подъем на этаж. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка. Дом расположен в районе со сложившейся инфраструктурой, рядом находятся школы, что удобно для семей с детьми. Удобная транспортная доступность: до станции метро «Спортивная» можно добраться за 17 минут на автомобиле. Район предлагает множество вариантов для активного отдыха и прогулок. Дом находится рядом с сосновым бором, свежий воздух и прогулки. Во дворе освещаемый каток, который заливают каждую зиму, для ребятишек очень удобно. В пяти минутах ходьбы станция электрички Звёздная и весь транспорт по Бердскому шоссе в любую сторону без пробок. Рядом находится поликлиника (5 минут пешком), аптека и пункт Озон в соседнем доме. Квартира очень теплая, так как дом кирпичный. Продажа квартиры без посредников, что позволяет избежать дополнительных расходов. Документы готовы к сделке, возможна ипотека. Квартира без обременений, юридически чистая. Один взрослый собственник. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Мы будем рады показать вам ваш будущий дом. Риелторов ждём только с покупателем. В услугах не нуждаемся.
О доме
Дом построен в 1980 г.Лифты: естьПодъезды: 4 шт.Класс энергоэффективности: A
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 57,6 кв. м на 5 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира площадью 57,6 кв. м, расположенная на 5 этаже 5-этажного дома. Жилая площадь составляет ...
Восстановить
5 000 000 ₽
87 тыс. ₽/м²
17 апреля
Открыть полный доступ
Введите ваш код доступа к категории «Продажа 3-х комнатных квартир»
Нет кода?
Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости
используя код доступа
... подробнее
Подпишитесь на наш канал с новостями сервиса — @neagent, стать участником группы недвижимости своего города, также подписаться на телеграм-бота, используя свой код доступа, получать уведомления о поступлениях новых объявлений — контактная информация