Продажа 4-ком. квартиры, ЖК Фора, ул. Игарская

4+ комн

квартира

85,4 м²

общая

3 из 18

этаж

Описание

Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 85,4 кв. м на 3 этаже 18 этажного дома. Сдача ключей август-сентябрь, 5 минут пешком до гипермаркета Лента, 10 минут до Ле-Мана про. Транспортная остановка через дорогу, на машине 15 минут до метро заельцовская. Вокруг очень много детский садов и школ в шаговой доступности. Много различных секций и спортзалов для детей и взрослых. Всю информацию о застройщике можете найти в 2 гисе или. Фото были сделаны годом ранее, поэтому виды квартиры сейчас совершенно другие. Отделка white box. в каждой комнате есть своя личная гардеробная и панорамные окна. в дома 3 лифта, 1 из них панорамный. По всем вопросам писать или звонить с 10:00-18:00.

Жилой комплекс

Инфраструктура

10 500 000 ₽
122 951 ₽/м²
7 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 4-х и более комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Новосибирск, Калининский

4-х и более ком., Калининский

96 390 ₽/м²

%
4,92%

Среднее по Новосибирску

128 180 ₽/м²

%
0,94%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 14.05.2026