Продажа нежилого помещения, Кировский (ул. Пригородная)

77 м²

общая

0

этаж

Описание

Продаю помещение площадью 77 кв. м на цокольном этаже дома. Срочная продажа. Торг. Продажа помещения от собственника. Рентабельность покупки 5 лет. Лучшее предложения в этой локации от собственника. Месторасположение: Пригородная, 30. Кирпичный новый дом. Отдельный вход. в помещении установлено. 4 мокрых точки. Кондиционеры. Охранная сигнализация. Пожарная сигнализация. Видеонаблюдение. Принудительная вентиляция. Интернет. Вы станете первым обладателем помещения в новом сданном доме 2024 года, с новым современным ремонтом. Высота потолков 3.2 м. Плитка керамогранит. Декоративная штукатурка. Потолки амстронг. Освещение. Планировка по запросу. Возможность размещения рекламы на фасаде. Подойдёт любой вид деятельности.

Метро

Студенческая~ 32 мин Площадь Маркса~ 34 мин

Инфраструктура

Детский сад №4 ~ 11 мин Школа №91 ~ 13 мин Горожанка ~ 17 мин подробнее
77 000 ₽
1000 ₽/м²
Сегодня13 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа нежилых помещений»

Нет кода?

Средняя стоимость м², недвижимость, Новосибирск, Кировский

Нежилые помещения, Кировский

49 850 ₽/м²

%
3,67%

Среднее по Новосибирску

36 190 ₽/м²

%
7,74%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026