Продажа студии, ЖК Радуга сибири (ул. Забалуева)

1-комн.

квартира

20 м²

общая

2 из 17

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 20 кв. м на 2 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Без комиссии для покупателя. Квартира в ЖК Радуга Сибири (Забалуева, 90). Идеальный вариант для жизни или сдачи в аренду (спрос в этом доме всегда высокий). Главные плюсы квартиры: Состояние: Заезжай и живи. Сделан свежий, аккуратный ремонт: качественные виниловые обои, широкий плинтус, хороший линолеум. Санузел: Полностью в кафеле вам не придется тратить 200-300 тысяч на самую грязную часть ремонта. Вид с балкона выходит на большую детскую площадку и озеро. Летом здесь потрясающая атмосфера для прогулок и отдыха. Удобный 2 этаж: Вы не зависите от лифтов, при этом квартира теплая и светлая. О доме и инфраструктуре: Безопасность: Видеонаблюдение в подъезде, два выхода (на парковку и во двор). Комфорт: На 1 этаже есть комната для колясок и велосипедов в квартире всегда будет порядок и простор. Всё рядом: Новая школа в 30 секундах ходьбы. Прямо в доме или соседнем здании: Пятерочка. Фикс Прайс. Аптека. Озон, К&Б. Транспорт: Остановка прямо напротив дома. в 15 минутах ходьбы станция электрички Ипподром (25 минут и вы в центре города без пробок.). Юридическая чистота: Два взрослых собственника. Без обременений, без использования маткапитала. Чистая продажа, быстрый выход на сделку. Это одно из лучших предложений в доме по соотношению цена-качество-ремонт. Покажу в удобное время.

Инфраструктура

2 585 000 ₽
129 250 ₽/м²
4 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

НовосибирскЛенинскийул. Забалуева

Просторная и светлая квартира в ЖК Радуга Сибири ваш новый дом в сердце Новосибирска. Предлагается к продаже уютная, современная квартира в новом доме 2024 года постройки. Это отличный ...
4 200 000 
111 тыс. ₽/м²
Сегодня

НовосибирскЛенинскийул. Забалуева

Квартира студия. На 4 этаже это очень выгодный этаж. Квартира очень теплая, сделан косметический ремонт, натяжные потолки новые. На данный момент открыто на Радуге очень много магазинов ...
3 050 000 
134 тыс. ₽/м²
Позавчера

НовосибирскЛенинскийул. Забалуева

Квартира в Радуге Сибири. Студия с ремонтом, мебелью, техникой. Все остается. Готовый вариант для жизни, либо под аренду.  ...
3 599 000 
133 тыс. ₽/м²
Позавчера

НовосибирскЛенинскийул. Забалуева

Студия с новой техникой - телевизор, стиральная машина холодильник, микроволновка мебель. Классная лофт перегородка разделяет комнату на спальню и кухню гостиную, диодная подсветка, новая ...
4 300 000 
158 тыс. ₽/м²
6 мая

НовосибирскЛенинскийул. Титова

В продаже полноценная 1 к квартира от собственника в развитом микрорайоне Чистая слобода. В шаговой доступности дет сады школа магазины. До метро площадь Карла Маркса 20 минут на транспорте ...
3 750 000 
117 тыс. ₽/м²
19 апреля

НовосибирскЛенинскийул. Забалуева

Квартира 30,1 м в красивом живописном месте, студия с гардеробной, делалась для себя, в квартире сделан качественный ремонт, перенос проводки, интернет-кабель заштраблен, керамагранит в ...