Сдам помещение, Центральный, ул. Максима Горького

8,2 м²

общая

2

этаж

Описание

Сдаю в аренду помещение площадью 8,2 кв. м на 2 этаже дома. Сдам офис на 2-м этаже 4-x этажного административного здания. Светлый и просторный офис/ в здании круглосуточная охрана, доступ в любое время. Отличная транспортная развязка, шаговая доступность от метро Площадь Ленина. Парковка. К/у оплачиваются отдельно. Есть обеспечительный взнос. Предложение от собственника.

Метро

Площадь Ленина~ 5 мин

Инфраструктура

Школа №99 ~ 1 мин НГК ~ 4 мин СГУВТ ~ 6 мин подробнее
17 655 ₽

в месяц

2153 ₽/м²
Сегодня13 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

НовосибирскЖелезнодорожныйпроспект Димитрова

Сдам офис 20 кв. м на 4 ом этаже в Деловом центре по адресу: г. Новосибирск, пр-т Димитрова, 7. Сан. узлы на этаже. Раковины и воды в офисе нет, провести нельзя. Окна выходят на пр-т Димитрова ...
22 000 
1100 ₽/м²
Сегодня

НовосибирскЦентральныйул. Фрунзе

Аренда офиса в Бизнес-центре на Фрунзе, 5 от собственника. 3 минуты пешком от метро Красный проспект. Круглосуточный доступ, охрана и видеонаблюдение. Парковка (можно арендовать место) ...
75 695 
1418 ₽/м²
Вчера

НовосибирскЦентральныйул. Фрунзе

Аренда офиса в Бизнес-центре на Фрунзе, 5 от собственника. Офис кабинетного типа с перегородками. 3 минуты пешком от метро Красный проспект. Круглосуточный доступ, охрана и видеонаблюдение ...
154 109 
1365 ₽/м²
Вчера

НовосибирскЦентральныйул. Депутатская

Я, собственник (ИП) сдаю в долгосрочную аренду помещение 78,2 кв. м на 13 этаже в высотном блоке бизнес-центра City Center, расположенном рядом с Оперным театром. Окна выходят на восток ...
100 000 
1279 ₽/м²
4 мая

НовосибирскЖелезнодорожныйпроспект Комсомольский

Отличное помещение с хорошим ремонтом, с кондиционером на 7 этаже, 24 кв. м, охрана, видеонаблюдение, подведена (холодная, горячая) вода. Расположен через дорогу от ЦУМа. К бизнес центру ...
33 000 
1375 ₽/м²
27 апреля

НовосибирскЦентральныйул. Серебренниковская

Аренда от собственника. Офисное помещение с отдельным входом, расположенное в Центральном районе города Новосибирска на пересечении ул. Серебренниковская и Ипподромской. В офисе 5 комнат ...