Сдам помещение, цокольный этаж, Заельцовский, ул. Дуси Ковальчук

88,3 м²

общая

0

этаж

Описание

Сдаю в аренду помещение площадью 88,3 кв. м на цокольном этаже дома. Офис находиться в 5-7 минутах от станции метро. Перед офисом парковка, заезд через шлагбаум предоставляем. Офис достаточно светлый, независимо от того что находиться в полу цокольном этаже, зимой теплый, летом прохладно, установлены кондиционеры. В офисе два небольших кабинета, одно большое общее помещение и одно под архив, под столовую.

О доме

Дом построен в 2011 г. Лифты: есть Подъезды: 7 шт.

Метро

Заельцовская~ 10 мин Гагаринская~ 12 мин

Инфраструктура

80 000 ₽

в месяц

906 ₽/м²
7 мая

НовосибирскЗаельцовскийул. Линейная

К/у, охрана включены в стоимость арендной платы. Доступ в помещение 24/7. Сдача от собственника. Офис в бизнес-центре по улице Линейная 28. На 4 этаже. Панорама. Светлый, уютный, теплый ...
36 300 
1100 ₽/м²
5 мая

НовосибирскЗаельцовскийул. Дуси Ковальчук

Собственник, сдаю в аренду кабинет с ремонтом. На первом этаже. Рядом метро Заельцовская Вход неплохо заметен с улицы. Есть пять кабинетов площадью 10, 13 и 15 кв. м. Мокрая точка в каждом ...
20 000 
2000 ₽/м²
4 мая

НовосибирскЖелезнодорожныйул. Советская

Сдам офисное помещение 74 квадрата с панорамными окнами, 3 этаж, в самом центре города, рядом хорошая транспортная развязка, две станции метро, отличное место для деловой жизни, сдаю лично ...
88 000 
1189 ₽/м²
29 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Аренда нежилых помещений»

Нет кода?

Стоимость аренды 1 м² в месяц, нежилые помещения, Новосибирск

Нежилые помещения, Заельцовский

1160 ₽/м² в месяц

%
7,33%

Среднее по Новосибирску

1100 ₽/м² в месяц

%
3,71%

По данным статистики цен на аренду недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Утром ключи - вечером деньги

При аренде квартиры не следует переводить/передавать оплату вперед, то есть до получения и изучения всех необходимых документов. С владельцем квартиры рассчитываться только после того, как квартира будет тщательно осмотрена и все моменты будут зафиксированы в договоре и подписаны собственником, во избежание споров в дальнейшем