Сдаю помещение, Центральный, ул. Гоголя

9 м²

общая

2

этаж

Описание

Сдаю в аренду помещение площадью 9 кв. м на 2 этаже дома. Чистое, светлое, аккуратное помещение. Теплое. Есть окно, проветривается. Мокрая точка на этаже, не в помещении. Без посредников. Проход через салон кухни. На этаже есть салон Двери. Желательно ваша деятельность: дизайн, ремонт, отделка, живопись, творчество, иные виды без большой проходимости.

Метро

Маршала Покрышкина~ 8 мин Сибирская~ 8 мин Красный проспект~ 10 мин Гагаринская~ 19 мин

Инфраструктура

11 000 ₽

в месяц

1222 ₽/м²
3 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком
1

НовосибирскЦентральныйул. Семьи Шамшиных

Кладовые помещения в микрорайоне Квартал Мылзавод от собственика. Кладовые помещения находятся на -1 этаже по адресу ул. Семьи Шамшиных, д. 93. в вентилируемых помещениях, тепло, светло ...
4500 
1500 ₽/м²
Вчера

НовосибирскЦентральныйул. Фрунзе

Аренда офиса в Бизнес-центре на Фрунзе, 5 от собственника. 3 минуты пешком от метро Красный проспект. Круглосуточный доступ, охрана и видеонаблюдение. Парковка (можно арендовать место) ...
75 695 
1418 ₽/м²
Вчера

НовосибирскЦентральныйул. Фрунзе

Аренда офиса в Бизнес-центре на Фрунзе, 5 от собственника. Офис кабинетного типа с перегородками. 3 минуты пешком от метро Красный проспект. Круглосуточный доступ, охрана и видеонаблюдение ...
154 109 
1365 ₽/м²
Вчера

НовосибирскЦентральныйул. Семьи Шамшиных

Я собственник помещения, по всем вопросам обращайтесь по телефону или в личные сообщения. Рядом по пешеходной дорожке птицефабрика Октябрьская, кофейня ЭМИ. 2 месяца арендных каникул. Договор ...
180 000 
2247 ₽/м²
Позавчера

НовосибирскЦентральныйул. Писарева

Сдам в аренду помещение свободного назначения 48 кв. м. Независимая вытяжка. Лично, собственник, в услугах риелторов не нуждаюсь. В ЖК 407 квартир.  ...
80 000 
1667 ₽/м²
3 мая

НовосибирскЦентральныйул. Некрасова

Офис на 3 этаже в новом бизнес-центре, 2 лифта, круглосуточная охрана. Видеонаблюдение. Отличная локация - центр города, близость метро. В стоимости вся к/у (кроме связи). Собственник. ...