Продам 2-х к квартиру, Суворовский, ул. Платона Кляты

2-комн.

квартира

59,9 м²

общая

1 из 16

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 59,9 кв. м на 1 этаже 16 этажного монолитного дома. Планировка бабочка квартира после ремонта, с новой мебелью и техникой. Теплый пол в кухне и в коридоре, натяжные потолки.

О доме

Дом построен в 2015 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт. Класс энергоэффективности: B+
6 000 000 ₽
100 167 ₽/м²
12 февраля
Телефон собственника

+7 90*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Ростов-на-ДонуСуворовскийул. Петренко

Собственник. Предлагаем уютную 2 х комнатную квартиру с удобной - рациональной планировкой в новом живописном районе ЖК Суворовский в доме 2015 г. п. Сделан отличный ремонт, на балконе ...
6 000 000 
94 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуСуворовскийул. Петренко

Уютная просторная квартира на 3 этаже монолитно-кирпичного дома в развивающемся районе. Удачная планировка на две противоположные стороны. Раздельный санузел. В большой кухне (17 кв. м) ...
6 490 000 
81 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуСуворовскийпер. Андреева

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 63 кв. м на 17 этаже 18 этажного блочного дома. Продаем нашу светлую, уютную квартиру, расположенную на 17-ом этаже 18-этажного панельного дома. Остаётся ...
6 000 000 
95 тыс. ₽/м²
Позавчера

Ростов-на-ДонуСуворовскийул. Висаитова

Квартира в современном доме, построенном в 2019 году. Общая площадь квартиры составляет 53,85 кв. м, жилая площадь 29,58 кв. м, а площадь кухни 10,68 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже ...
6 200 000 
115 тыс. ₽/м²
Позавчера

Ростов-на-ДонуСуворовскийул. Александра Печерского

Квартира евродвушка ЖК Суворовский (спальня, большая кухня с гостиной, с/у раздельный, коридор просторный, балкон) светлая, теплая. В квартире есть необходимая мебель и техника. Расположение ...
4 950 000 
104 тыс. ₽/м²
7 мая

Ростов-на-ДонуСуворовскийул. Александра Печерского

Светлая просторная квартира в самом лучшем месте Суворовского. Состояние - зайти и жить. С мебелью и техникой. С замечательной планировкой, с благоприятной аурой и прекрасными видами. В ...
6 450 000 
99 тыс. ₽/м²
7 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Ростов-на-Дону, Суворовский

2-х ком. квартиры, Суворовский

109 170 ₽/м²

%
3,14%

Среднее по Ростову-на-Дону

144 160 ₽/м²

%
0,99%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026