Продам 2-х ком. квартиру, Новочеркасск (Пер. Цимлянский)

2-комн.

квартира

55,2 м²

общая

2 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продам 2-х комнатную квартиру площадью 55,2 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира с хорошим ремонтом. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. В квартире установлен вместительный шкаф - купе, есть кондиционер, а также имеется автономное газоснабжение, позволяющее самостоятельно контролировать температуру в квартире и значительно уменьшает квартплату.

Кухня удобная. На кухне теплый пол. Просторная квадратная прихожая. Санузел большой совмещенный, выполнен в светлых тонах, оборудован современной сантехникой.

Дом кирпичный, ТСЖ, построен в 2005 году, что гарантирует хорошую тепло- и звукоизоляцию. На территории двора есть детская и спортивная площадки, а также открытая парковка. Контактное лицо: Светлана

Район

Ростовская область
7 000 000 ₽
126 812 ₽/м²
2 апреля
Телефон собственника

+7 95*-***-****

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Ростов-на-Дону, Ростовская область

2-х ком. квартиры, Ростовская область

73 400 ₽/м²

%
4,65%

Среднее по Ростову-на-Дону

144 160 ₽/м²

%
0,99%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026