Продам 2-х ком. квартиру, ул. Козлова

2-комн.

квартира

86,6 м²

общая

6 из 16

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 86,6 кв. м на 6 этаже 16 этажного кирпичного дома. Собственник. Светлая квартира с продуманным ремонтом и качественными материалами. Кухня из массива, столешница натуральный гранит. Встроенная техника Neff, холодильник с ледогенератором. В отделке использованы материалы из Италии и Испании. В гостиной паркетная доска, в кухне, санузлах и на лоджии тёплый пол. Установлены инверторные сплит-системы Mitsubishi. Высокие межкомнатные двери, много света квартира расположена на уровне крон деревьев. Полностью готова к проживанию. Подходит любой вид расчёта, в собственности более 5 лет.
21 500 000 ₽
248 268 ₽/м²
7 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Ростов-на-ДонуОктябрьскийпереулок Соборный

Продаю 2-x комнатную квартиру, 5/5 кирп. в центре города - пер. Соборный, 45. Тихий центр, всё в шаговой доступности. Сталинка 1929 г/п, железобетонные перекрытия, 49/32/8.5. в доме проведен ...
7 000 000 
143 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуОктябрьскийпроспект Буденновский

Продаю свою евротрехкомнатную квартиру в ЖК премиум-класса Сквер. ЖК расположен в самом центре города, до Пушкинской 5 минут пешком, рядом вся инфраструктура, в шаговой доступной все топовые ...
35 000 000 
438 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуОктябрьскийул. Мечникова

Квартира с новым капитальным ремонтом (ремонт делался для себя). Трубы, электрика все новое. На полу линолеум, на стенах обои, потолок везде натяжной, новая газовая колонка, кухонный гарнитур ...
6 400 000 
152 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЛенинскийул. Красноармейская

Собственник. Продаем в связи с переездом. Евро - в ЖК Островский с панорамным окном (эксклюзив). Собственность больше 5 лет, полная цена в договоре. Ремонт делали с дизайн студией Studico ...
24 900 000 
332 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуОктябрьскийул. Народного Ополчения

Квартира в центре Ростова-на-Дону (ЖК Миллениум 2). Отличное предложение для тех, кто хочет создать идеальное пространство под себя. Самый центр города, район ЦГГ. Современный жилой комплекс ...
11 500 000 
164 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуОктябрьскийул. Нансена