Продам 3-х ком. квартиру, переулок Соборный

3-комн.

квартира

57 м²

общая

4 из 9

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 57 кв. м на 4 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира на четвёртом этаже девятиэтажного дома. Имеется пассажирский лифт. Из окон открывается вид во двор, где находится детская площадка, парковочные места. В трёх минутах ходьбы 50-й лицей, продуктовые магазины. В шаговой доступности детские сады, ДГТУ. Институт физкультуры. Академия архитектуры и искусств, филиал Института психологии и многое другое. До остановок общественного транспорта в любом направлении не более 5-10 минут ходьбы. В квартире две изолированных комнаты и одна смежная, но с удобной планировкой. Имеются дополнительные ниши для хранения, в том числе в общем коридоре. Квартира требует ремонта, что позволяет воплотить собственные дизайнерские идеи. Приобретение данной квартиры будет прекрасной инвестицией для будущего хозяина, так как она отлично подходит как для комфортного проживания семьёй, так и для сдачи в аренду. Агентства прошу не беспокоить. Торг реальному покупателю.

О доме

Подъезды: 6 шт.

Инфраструктура

8 700 000 ₽
152 632 ₽/м²
21 апреля
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Ростов-на-ДонуРабочий городокул. Стадионная

Продается шикарная трехкомнатная квартира в одном из самых современных домов Ростова-на-Дону! Расположенная по адресу: Стадионная улица, 38, в микрорайоне Рабочий Городок, эта квартира ...
9 980 000 
181 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуОктябрьскийпереулок Соборный

Квартира в историческом центре города, в клубном доме бизнес класса ЖК династия. В квартире три жилые комнаты, два санузла и два подсобных помещения. Все окна выходят на восток (лицей от ...
28 000 000 
275 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуКировскийпроспект Ворошиловский

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 110 кв. м на 17 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с дизайнерским ремонтом на 17 этаже монолитно-кирпичного дома. Общая 110 кв. ...
28 500 000 
259 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуКировскийпроспект Ворошиловский

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 74 кв. м на 13 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома. Общая площадь 74.3 спальни. Кухня -гостиная 24 м. 1 су.  ...
18 500 000 
250 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуКировскийпроспект Ворошиловский

Квартира в центре города: 3 комнаты, раздельный санузел, кухня правильной квадратной формы, кладовка, застеклённый балкон, на полу паркет, окна металлопластиковые, везде установлены приборы ...
7 800 000 
137 тыс. ₽/м²
Позавчера

Ростов-на-ДонуОктябрьскийпроспект Буденновский

Собственник. Без агентства. Шикарная 3-комнатная квартира с классическим ремонтом, в отличнейшем состоянии, после капитального ремонта - менялось всё - заходи и живи. Дом 1937 года, крепкая ...