Продам 3-к квартиру (переулок Днепровский)

3-комн.

квартира

84 м²

общая

9 из 10

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 84 кв. м на 9 этаже 10 этажного монолитного дома. Здание построено в 2007 году и имеет развитую придомовую территорию с детской и спортивной площадками, что идеально подойдет для семей с детьми. Квартира отличается продуманной планировкой и функциональностью. Совмещённый санузел добавляет удобства в повседневное использование пространства. Из окон открывается приятный вид на двор, улицу и парк, позволяя наслаждаться городскими пейзажами и зелеными насаждениями без выхода из дома. Район обладает хорошо развитой инфраструктурой: рядом расположены школа 10, детские сады, торговые центры и фитнес-клубы. Для ежедневных покупок поблизости находятся продуктовые магазины Удачный, Пятёрочка и другие, а также широкий выбор аптек, таких как Фарма. Социальная аптека и Лада фарм. Приобретая эту квартиру, вы выбираете комфортное проживание в динамично развивающемся районе Ростова-на-Дону с удобными условиями для жизни и воспитания детей. Продажа без мебели.

Инфраструктура

8 400 000 ₽
100 000 ₽/м²
23 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Ростов-на-ДонуЧкаловскийул. Вятская

Один взрослый собственник. Без обременений. Кухня, мебель остаётся. Хорошая транспортная доступность: у дома автобусная остановка. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский ...
7 200 000 
123 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЧкаловскийпереулок Днепровский

Высота потолков 2.8 метра. В квартире сделан евроремонт, который подчеркнёт ваше чувство стиля и создаст уютную атмосферу. Приятным бонусом станет наличие одного балкона и одной лоджии ...
12 500 000 
144 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЧкаловскийул. Украинская

Квартира со свежим -ремонтом в панельном доме 1976 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность для каждого члена семьи. В квартире выполнен свежий ремонт ...
7 650 000 
119 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЧкаловскийул. Вятская

Собственник. Все три комнаты раздельные, санузел раздельный. Квартира находится на 9 этаже, 10 этаж технический. Тамбур на две квартиры, этаж закрывается. В квартире выполнен косметический ...
5 499 000 
87 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуЧкаловскийул. Вятская

Срочная продажа. Светлая уютная квартира, теплый деревянный пол (доска). Новый лифт. Вся мебель остается, заходи и живи. в кухне и двух комнатах натяжные потолки. Отличное месторасположение ...
5 100 000 
81 тыс. ₽/м²
9 мая

Ростов-на-ДонуЧкаловскийул. Вятская

Собственник. Хотели бы купить себе юридически чистую квартиру с ремонтом в первомайском районе но не хотите платить агентству Тогда это тот вариант, что вам нужен. Квартира планировка бабочка ...