Продаю дом площадью 132 кв. м на участке 3 сотки. Собственник. Всесоюзная/ Казачий переулок. От остановки 5 мин. дом 2013 г постройки, 132 кв. м, 2,5 сотки, по цене строй варианта, полностью кирпичный с утеплителем, качественный фундамент. В доме частичный ремонт. 1 й эт: большая прихожая, кухня-столовая 38 кв. м, встроенная кухня Ольха, с/у кафель, котельная-прачечная, деревянная лестница, второй этаж 3 комнаты (18 + 18 + 11 кв. м), с/у. Въезд, раздвижные ворота, навес, хозблок. В 5 минутах ходьбы школа, поликлиника, магазины Пятерочка. Перекресток, озон, вайлдберриз. Не сады. Рядом красивый парк с купелью и источником. Музей паровозов Если не смогу ответить, то обязательно перезвоню.
Продаю дом площадью 54,7 кв. м на участке 5.58 сот. Блочного дома. Участок 21.7 м. по фасаду и 25.79 м. по забору. На участке два дома. Второй дом двухэтажный 108.9 кв. метра, 2004 года ...
Дом жилой, 3 ком. + кухня. Под кухней погреб для вкусных солений. В глубине двора есть кирпичный сарай, перед домом есть место для встреч друзей и родных, где у вас будет зона отдыха, сад ...
Продаю дом площадью 120 кв. м. Продает двухэтажный дом с полноценным сухим подвалом. Дом оснащен: системой видеонаблюдения по периметру с памятью на неделю, домофоном, резервом на отключение ...
Продаю дом площадью 133 кв. м на участке 3 сотки. Дома. Строили для себя с сестрой два дома, планы поменялись, сейчас продаём. Дома без отделки, ну если сильно нужно то сделаем. Рядом школы ...
Восстановить
7 900 000 ₽
59 тыс. ₽/м²
25 апреля
Открыть полный доступ
Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»
Нет кода?
Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости
используя код доступа
... подробнее