Продаю помещение площадью 425 кв. м на 1 этаже дома. Продается 3-этажное 4-уровневое здание с арендатором. В цоколе расположен бассейн для обучения плаванию детей с грудничкового до подросткового возраста. Первый этаж - ресепшен, помещения для персонала, раздевалка, санузлы. На втором этаже помещение для занятий балетной студии. 3-й этаж-жилые комнаты. Здание в рабочем состоянии, арендная плата составит 250 т. р. в месяц. Продажа от собственника без комиссии. Возможен торг.
В продаже помещение свободного назначения. Два огромных зала. Комнаты горячего цеха С/у, бытовые комнаты. Общая площадь 205 кв. м. Собственник. Без комиссии от агентов. Коммуникации все ...
Использовалось как кафе, остаётся мебель. Есть отдельное помещение для кухни. Есть вытяжная вентиляция, двойная кухонная мойка, бойлер. Сплит-система, металлическая дверь, система видеонаблюдения ...
Готовый арендный бизнес с надежным арендатором Яндекс Маркет. Продаётся коммерческое помещение 30 м с действующим арендатором пункт выдачи Яндекс Маркет. Локация: район Нахичевань. Фасад ...
Чистое аккуратное помещение с уникальной системой двойных полов. Это защита помещения от грунтовых вод в случае сильных осадков. Ремонт делали для себя, поэтому основательно. Помещение ...
Продаю помещение площадью 732 кв. м. Продается отдельно стоящие здание. Целиком. ...
Восстановить
73 250 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
29 апреля
Открыть полный доступ
Введите ваш код доступа к категории «Продажа нежилых помещений»
Нет кода?
Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости
используя код доступа
... подробнее