Продам нежилое помещение, ЖК Суворовский, ул. Дмитрия Петрова

33,5 м²

общая

0 из 18

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю помещение площадью 33,5 кв. м на цокольном этаже дома. Уютное и полностью готовое к использованию помещение с современным ремонтом отличное решение как для бизнеса, так и для инвестиций. Пространство светлое и аккуратное, с продуманной планировкой: зона отдыха, свободная площадь под рабочие места или приём клиентов. Благодаря нейтральному дизайну легко адаптируется под любые задачи от офиса до студии или коворкинга. Отлично подойдёт под.* офис. * студию (фото, видео, обучение) * коворкинг. * салон услуг. * помещение под аренду. Объект можно сразу сдавать в аренду без дополнительных вложений.

О доме

Дом построен в 2022 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт.
3 700 000 ₽
110 448 ₽/м²
Позавчера19 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Ростов-на-ДонуСуворовскийул. Юрия Дубинина

Собственник. Продаю готовый бизнес, все документы на руках. Продаётся готовое коммерческое помещение в перспективном районе. Собственник продаю без комиссий и посредников. Идеальный вариант ...
1 600 000 
119 тыс. ₽/м²
Час назад

Ростов-на-ДонуСуворовскийул. Александра Печерского

Продаю помещение площадью 17 кв. м на цокольном этаже дома. Помещение свободного назначения. Рядом ТЦ Суворовский.  ...
1 350 000 
79 тыс. ₽/м²
Позавчера

Ростов-на-ДонуСуворовскийул. Петренко

Продаю торговое помещение, внутри ремонт и кондиционер. Есть возможность оставить на месте под сдачу или перевезти в другое место.  ...
1 300 000 
41 тыс. ₽/м²
Позавчера

Ростов-на-ДонуСуворовскийул. Юрия Дубинина

Продаётся новое помещение после ремонта для парикмахера и мастера маникюра, офиса, магазина и другое. Полностью помещение с новым оборудованием. В собственности место под яркую световую ...
3 359 999 
96 тыс. ₽/м²
15 мая

Ростов-на-ДонуСуворовскийул. Юрия Дубинина

Помещение новое после ремонта, коммуникации, камеры наблюдения, вай-фай, вода, санузел, 2 входа с разных сторон + место для световой рекламы на две стороны в собственности. Возможно использовать ...
1 359 999 
72 тыс. ₽/м²
15 мая

Ростов-на-ДонуСуворовскийул. Юрия Дубинина

Продам помещение в цокольном этаже под третьим подъездом. Дом полностью заселен, цоколь действующий, выход на обе стороны ...