Продам студию, ЖК Мечникова, ул. Мечникова, собственник

1-комн.

квартира

26 м²

общая

20 из 25

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 26 кв. м на 20 этаже 25 этажного монолитного дома. Новая, теплая, уютная студия в ЖК Мечникова, 37. Закрытый двор и парковка, места для спорта и отдыха с детьми во дворе. Магазины, школы, детские сады и больницы в шаговой доступности. Транспортная доступность от Комсомольской площади в любой конец города. Сплит-система, холодильник, стиральная машина, электродуховка, варочная панель, вытяжка, встроенная кухня, ванная, унитаз, раковина с тумбой, зеркало, шкаф в прихожей с зеркальными дверьми - купе. Регулируемая батарея отопления. Дополнительный фильтр очистки воды. Балкон остеклен. Остальные вопросы по телефону. Один взрослый собственник. Мебель и техника остаются.

О доме

Дом построен в 2021 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.

Инфраструктура

5 500 000 ₽
211 538 ₽/м²
Вчера22 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Ростов-на-ДонуРабочий городокул. Стадионная

Квартира свободной планировки. Квартира двухуровневая с панорамными окнами и прекрасным видом. Свободная планировка. Расположена в ЖК Rems Residence бизнес-класса в центре Ростова-на-Дону ...
11 900 000 
70 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуНовое поселениепереулок Халтуринский

Звоните или пишите по второму номеру телефона. Квартира с новым ремонтом по адресу: Халтуринский, 150/68. Квартира светлая, тёплая и полностью готова к заселению заходи и живи. Продуманная ...
6 000 000 
171 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуОктябрьскийул. Мечникова

Продается от собственника Квартира не угловая, теплая. Состояние позволяет жить сразу. Квартира чистая и уютная. Квартира теплая. Документы готовы к сделке. На кухне остаётся гарнитур, ...
4 700 000 
147 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуОктябрьскийпереулок Доломановский

без комиссии. Район с хорошо развитой инфраструктурой, тихий центр, всё в шаговой доступности. Квартира идеально подходит и для проживания и для сдачи в аренду по хорошей цене благодаря ...
5 100 000 
230 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуНовое поселение

Собственник. Квартира в центре города. Ленинский район, дом находится на возвышенности в 2-x минутах ходьбы от улицы Текучева, прилегающие к дому улицы освещены и заасфальтированы. Дом ...
2 650 000 
120 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуНовое поселениеул. Мечникова

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33,1 кв. м на 19 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с современным ремонтом на 19 этаже монолитно-кирпичного дома. Просторная кухня ...