Продаю 1-комн. квартиру, Каменка (ул. Тракторная)

1-комн.

квартира

30 м²

общая

4 из 9

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30 кв. м на 4 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира для сдачи или проживания студентов. Природная зона чистая-нет центральных дорог и предприятий. Рядом река, парк, бассейн, прогулочная зона, много зеленых насаждений. В 5 минутах -медицинский колледж. Квартира тёплая, удобное расположение. Требуется косметический ремонт. «Умный» домофон.

О доме

Дом построен в 1994 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт. Класс энергоэффективности: B

Инфраструктура

3 390 000 ₽
113 000 ₽/м²
Вчера22 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком
1

Ростов-на-ДонуОктябрьскийпереулок Ашхабадский

Коммунальная квартира, требуется ремонт потолка и прочее. Три соседа считая с нашей квартирой. Живёт одна женщина. Санузлы раздельные. Парк через дорогу, детская площадка.  ...
900 000 
62 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуОктябрьскийул. 2-й Пятилетки

Собственник. Предлагаю к продаже просторную квартиру на первом этаже 10-этажного кирпичного дома в экологически чистом районе города. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и пением ...
4 360 000 
126 тыс. ₽/м²
20 мая

Ростов-на-ДонуОктябрьскийул. Тракторная

Квартира 18 м кв, есть возможность увеличить площадь и вынести кухню на лоджию (+ 4 метра). Высота потолков 3 метра. Первый очень комфортный этаж. Квартира чистая, с/у совмещен в плитке ...
2 400 000 
109 тыс. ₽/м²
18 мая

Ростов-на-ДонуОктябрьскийул. Тракторная

Квартира в доме гостиничного типа. Студия. Есть возможность кухню сделать из лоджии, тем самым площадь увеличить до 22 квадратов. Состояние жилое, чистая, окна северо-запад. Есть сплит-система ...
2 400 000 
133 тыс. ₽/м²
16 мая

Ростов-на-ДонуОктябрьскийул. Шеболдаева

Квартира в современном ЖК в Октябрьском районе. Адрес: Ростов-на-Дону. Октябрьский район, ул. Шеболдаева 95, стр. 2. Дом: монолитный, 24 этажа, 2020 г. постройки Площадь: 52 м (по выписке ...
7 500 000 
144 тыс. ₽/м²
22 марта

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»