Продаю 1-комн. квартиру, Ворошиловский, ул. Орбитальная

1-комн.

квартира

50,1 м²

общая

4 из 18

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продам комнату площадью 50.1 кв. м на 4 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома. Светлая просторная квартира. Сделан качественный ремонт, всё новое. Дом 2013 года. Подъезд и этаж - чистые и приятные. Все коммуникации в норме, квартплата небольшая. Отличное месторасположение, развитая инфраструктура. Хороший вид из окна, западное направление. Большая благоустроенная придомовая территория. Много парковочных машиномест, в шаговой доступности два гаражных кооператива. Все документы в порядке, квартира полностью готова к продаже. Один собственник, в квартире никто не прописан. Контактное лицо: Александр

О доме

Дом построен в 2013 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт.

Жилой комплекс

Инфраструктура

5 000 000 ₽
99 800 ₽/м²
4 марта
Телефон собственника

+7 90*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Ростов-на-ДонуСЖМул. Беляева

Продается уютная и просторная однокомнатная квартира для тех, кто ценит тишину, безопасность и надежность кирпичных стен. Дом 2006 года постройки находится под управлением собственного ...
5 500 000 
113 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуСЖМул. Беляева

Собственник. 7 этаж, 31/18/5,5 м. Квартира тёплая, в хорошем состоянии. Балкон застеклён, санузел совмещённый. Остаётся кухонный гарнитур и холодильник. Придомовая территория ухожена; рядом ...
3 350 000 
108 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуВерхнетемерницкий

Делали под себя не для продажи. Причина продажи переезд за город. В шаговой доступности ашан, леруа, Пятёрочка Магнит и т. д. Торг минимальный. Остаётся вся мебель техника. На данный момент ...
4 250 000 
142 тыс. ₽/м²
Позавчера

Ростов-на-ДонуСЖМбульвар Комарова

Во владении больше 5 лет. Один собственник, никто не прописан. Состояние хорошее, без долгов, куплена за нал. в этих домах квартиры продаются редко. Коммуникации свежие, сверху техэтаж ...
4 600 000 
124 тыс. ₽/м²
10 мая

Ростов-на-ДонуВерхнетемерницкийул. Венеры

Пожалуйста внимательно читайте объявление. Отличный вариант под сдачу, всё готово для проживания. Сосед. Посещение тоже в продаже;). помещение свободного назначения (в настоящее время оборудована ...
2 699 000 
89 тыс. ₽/м²
8 мая

Ростов-на-ДонуВерхнетемерницкийул. Венеры

Строй-вариант. Хороший дом, клубного типа, из кирпича. Комплекс из трех домов. Большая комната 24. Комфортная кухня 9,6. Современные домофоны. Индивидуальное поквартирное отопление. Пешая ...