Продаю 2-х к квартиру, Чкаловский (ул. Штахановского)

2-комн.

квартира

43,7 м²

общая

4 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43,7 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира в городе Ростове-на-Дону. в помещении выполнен качественный косметический ремонт, использованы современные отделочные материалы. Планировка включает две изолированные комнаты, что обеспечивает приватность и комфорт для всех жильцов. Дополнительное удобство создаёт наличие кладовой для хранения вещей и хозяйственных принадлежностей. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся магазины, образовательные и медицинские учреждения, остановки общественного транспорта. Транспортная доступность позволяет удобно добираться до различных частей города. Мебель и бытовая техника могут остаться в квартире по взаимной договорённости сторон. Объект находится в собственности, обременения и ограничения на регистрацию отсутствуют. Правоустанавливающие документы подготовлены к проведению сделки. Показ осуществляется по предварительной договорённости в удобное для заинтересованных лиц время.

О доме

Дом построен в 1972 г. Подъезды: 5 шт. Класс энергоэффективности: A

Инфраструктура

4 300 000 ₽
98 398 ₽/м²
Сегодня13 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Ростов-на-ДонуЧкаловскийпереулок Обский

Квартира в районе Днепровского рынка. Без обременений, перепланировок, несовершеннолетних собственников. Дом кирпичный. Тихий уютный двор, садик видно в окно, школа 10 минут пешком. Супермаркеты ...
4 000 000 
78 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуСЖМул. Беляева

Квартира в хорошем состоянии, заходи и живи. Мебель остаётся. Школа, садики, Магнит, Пятёрочка. Леруа. Ашан, фитнес, фруктовые павильоны, горячая выпечка. Золотой колос - всё в шаговой ...
4 300 000 
88 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуМясникованул. Каракумская

Высокие потолки 3.3 метра создают ощущение простора и свободы. Квартира находится г. Ростов-на-Дону, микрорайон Мясникован. Каракумская улица, 29/30. в квартире сделан косметический ремонт ...
6 000 000 
122 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуТемерникул. Миронова

Собственник. Квартира на Темернике. Дом 2017 года, чистые и светлые подьезды. Квартира расположена на 8 этаже 10 этажного панельного дома, есть тех. этаж. Общая площадь 55 кв. м. Большая ...
6 900 000 
125 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуТемерникул. Думенко

Я собственник. Продам 2-х комнатную квартиру с кладовкой в панельном доме. Квартира теплая и уютная. Вся мебель которая имеется остается новому хозяину. Большая лоджия. На кухне и в прихожей ...
5 400 000 
113 тыс. ₽/м²
10 мая

Ростов-на-ДонуТемерникул. Миронова

В квартире останется: встроенная большая, угловая кухня - встроенная техника - в спальне останется спальный гарнитур - в второй комнате останется мебельная стенка - компьютерный стол - ...
5 900 000 
105 тыс. ₽/м²
7 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Ростове-на-Дону, Чкаловский

2-х ком. квартиры, Чкаловский

98 460 ₽/м²

%
2,76%

Среднее по Ростову-на-Дону

144 160 ₽/м²

%
0,99%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026