Продаю 2-комнатную квартиру, Ворошиловский (ул. Погодина)

2-комн.

квартира

45,3 м²

общая

4 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45,3 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира в отличном районе, центр города, район площади Ленина. Можно уехать в любой конец города. Возле дома расположен детский сад, спортивная площадка, несколько новых детских площадок, футбольное поле, гимназия и лицей в шаговой доступности. Зелёный двор, много деревьев вокруг и есть место, для выгула собак. В квартире заменены все трубы отопления и водоснабжения, стоит новая газовая колонка. В квартире остается вся мебель (2 дивана кровать, мебель в зале, шкаф купе и детская комната укомплектованная мебелью, кухонный гарнитур, прихожая со шкафом) из техники новая стиральная машина, холодник, на кухне плита, и посудомоечная машина. Без обременений, в собственности более 5 лет. Агентство, просьба не беспокоить, только с реальным покупателем. Возможен торг.

О доме

Дом построен в 1960 г. Подъезды: 2 шт.

Инфраструктура

4 600 000 ₽
101 545 ₽/м²
Позавчера11 мая

Ростов-на-ДонуВорошиловскийул. Ларина

Квартира с изолированными комнатами в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2025 году. Дом оборудован консьержем и имеет пассажирский и грузовой лифты. Из окон открывается вид на улицу ...
8 800 000 
146 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуВорошиловскийул. Турмалиновская

Квартира практически в центре города, 6/9 этаж, есть лифт. Комнаты изолированные, окна выходят на улицу на южную сторону, - Гостиная 16,5 кв. м, от. Спальня 11,7 кв. м, - Кухня 8,9 кв. ...
5 300 000 
100 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуРабочий городокпроспект Буденновский

Квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме. Дом газифицирован, стоит газовый котел, отопление можно регулировать самостоятельно, горячая вода всегда есть, окна выходят в обе стороны ...
4 600 000 
95 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуОктябрьскийул. Нансена

Собственник. Квартира с отличным ремонтом, мебелью и техникой. В квартире остаются - современная качественная модульная кухня, посудомоечная машина, дорогая стиральная машина, индукционная ...
8 500 000 
167 тыс. ₽/м²
Позавчера

Ростов-на-ДонуВорошиловскийпроспект Михаила Нагибина

Собственник. Прямая продажа без комиссии. Имеются квартиры на 10,11,12,17 этажах. Квартира в монолитно-кирпичном доме ЖК «Легенда Ростова». Общая площадь квартиры с балконом составляет ...
5 250 000 
131 тыс. ₽/м²
10 мая

Ростов-на-ДонуВорошиловскийул. Герасименко