Продаю 3-х к квартиру, ЖК Bеpеcaево, ул. Вересаева

3-комн.

квартира

61 м²

общая

6 из 22

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 61 кв. м на 6 этаже 22 этажного кирпичного дома. Квартира в ЖК Вересаево с изолированными комнатами на шестом этаже в кирпичном доме 2019 года постройки. Первая линия домов по улицы Вересаева. Быстро заехали и быстро выехали из ЖК. Охраняемая территория и стоянка. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена современная спортивная площадка. Дом оборудован консьержем и имеет пассажирский и грузовой лифты. Три спальни и большая кухня. Квартира требует ремонта, что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. Имеется раздельный санузел, а также застеклённая лоджия, которая станет отличным местом для отдыха. Очень теплая квартира, регулируете тепло самостоятельно. Газовый котел. Классый жилой район с развитой инфраструктурой в шаговой доступности - детские площадки, сады, школа, поликлиника, рынки, автобусные остановки, любые магазины, прогулочная аллея - всё вблизости от дома. Во дворе закрытая территория с подземной парковкой, что обеспечивает безопасность и удобство для владельцев автомобилей.

О доме

Дом построен в 2019 г. Лифты: есть Подъезды: 6 шт.

Инфраструктура

9 950 000 ₽
163 115 ₽/м²
Сегодня13 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Ростов-на-ДонуАлександровкаул. Вересаева

Собственник. Квартира в хорошем состоянии. Ремонт дизайнерский. Изолированные спальни. Подробности по телефону.  ...
15 500 000 
19 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуАлександровкапроспект 40-летия Победы

Жилой комплекс Сокол Градъ. Вид на дон, квартира юго-западная, 2 балкона. Лучшая планировка в комплексе. Большая и просторная квартира. Можно сделать перепланировку. На руках разрешение ...
8 890 000 
101 тыс. ₽/м²
Позавчера

Ростов-на-ДонуФрунзеул. Алма-Атинская

Собственник. Квартира пос. Фрунзе. Состояние хорошее, балкон застеклен.  ...
4 800 000 
77 тыс. ₽/м²
10 мая

Ростов-на-ДонуАлександровкаул. Вересаева

Квартира в ЖК Персона с автономным отоплением и пред чистовой отделкой небольшой торг, документы на квартиру на руках.  ...
8 800 000 
123 тыс. ₽/м²
7 мая

Ростов-на-ДонуАлександровкаул. Вересаева

Редкое предложение: 3-к квартира в закрытом ЖК бизнес-класса с парковкой без проблем Такие квартиры появляются редко. И обычно уходят быстро потому что здесь совпало всё: готовый дизайнерский ...
15 900 000 
167 тыс. ₽/м²
4 мая

Ростов-на-ДонуАлександровкапроспект 40-летия Победы

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 45 кв. м на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома. Не фейк. Реальная квартира. 2 этаж в двухэтажном дома. Маленькая, но уютная, гостиная, две спальни ...
4 350 000 
97 тыс. ₽/м²
3 мая

Открыть полный доступ