Продаю 3-комн. квартиру, Чкаловский, ул. Казахская

3-комн.

квартира

55,6 м²

общая

4 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 55,6 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Хорошая теплая квартира в тихом районе. Требует ремонт, но все условия для проживания есть. На кухне и в ванне уникальная дизайнерская плитка. В доме есть газ, централизованное отопление. Квартира документально чистая. Собственник.

Инфраструктура

4 300 000 ₽
77 338 ₽/м²
21 апреля

Ростов-на-ДонуЧкаловскийул. Украинская

Квартира со свежим -ремонтом в панельном доме 1976 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность для каждого члена семьи. В квартире выполнен свежий ремонт ...
7 650 000 
119 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуМирныйул. Казахская

Квартира напрямую от собственника, владение более 5 лет. Состояние - жилое, косметический ремонт, можно зайти и жить или сдать в аренду. Санузел раздельный, комнаты 2 + 1, один балкон во ...
4 850 000 
87 тыс. ₽/м²
8 мая

Ростов-на-ДонуМирныйул. Чистопольская

38,4 кв. м (по факту 70), 3/3 этаж, в доме 10 квартир, на первом и втором этаже 4 квартиры, на третьем располагается 2 квартиры. Одна комната мансардная, также имеется мансардное большое ...
3 500 000 
91 тыс. ₽/м²
7 мая

Ростов-на-ДонуМирныйул. Казахская

Квартира на посёлке мирный, отличный зелёный район, недалеко роща, стадион СКА, до горизонта 10-15 минут на автобусе, парковка наземная возле дома, хорошая светлая квартира, окна металопластик ...
5 000 000 
89 тыс. ₽/м²
6 мая

Ростов-на-ДонуМирныйул. Казахская

Собственник. Квартира с ремонтом в кирпичном доме. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон с одной стороны открывается вид на школьный двор, где расположена ...
7 500 000 
108 тыс. ₽/м²
1 мая

Ростов-на-ДонуМирныйул. Казахская

Хорошая качественная квартира, продаем своё не риэлторы, человек который будет покупать сделаем скидку, риэлторы не звоните вы работать не хотите. О квартире, чистая, уютная, просторная ...