Продаю 4-х к квартиру, Железнодорожный (ул. Токарная)

4+ комн

квартира

119,8 м²

общая

5 из 10

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 119,8 кв. м на 5 этаже 10 этажного кирпичного дома. Просьба писать, не всегда могу ответить. 4-x комнатная квартира от собственника. Комнаты раздельные, два санузла, балкон, две лоджии. Гардеробная при входе. Окна выходят на улицу и во двор. Закрытый двор. Есть подземная парковка с возможностью покупки места. Требуется косметический ремонт. Один собственник, без обременения. Рядом лицей, детские сады, поликлиника, магазины. ТЦ Сокол, парки. В доме своя котельная. 15 400 000. Торг. Способ связи: Просьба писать в сообщения.

Инфраструктура

15 500 000 ₽
129 382 ₽/м²
9 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Ростов-на-ДонуЖелезнодорожныйул. Спартаковская

Продается двухуровневая квартира, с собственной просторной террасой, и возможностью выхода на общую террасу, прекрасным видом на город и телебашню. Делали ремонт для себя, для большой семьи ...
35 000 000 
241 тыс. ₽/м²
5 мая

Ростов-на-ДонуЛенгородокул. Вагулевского

Очень удобная инфраструктура - пешая доступность до Главного Ж/Д и Автовокзала, до центра города две остановки на городском транспорте (около 10 минут на машине), рядом есть сетевые магазины ...
5 500 000 
73 тыс. ₽/м²
19 января

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 4-х и более комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Ростове-на-Дону, Железнодорожный

4-х и более ком., Железнодорожный

115 900 ₽/м²

%
4,53%

Среднее по Ростову-на-Дону

141 270 ₽/м²

%
0,55%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026