Продаю дом, КП Березка, проспект Стачки

142 м²

общая

Евро

Состояние ремонта

Описание

Продаю дом площадью 142 кв. м на участке 1 сотка. Заходи и живи. Собственник. Продается таунхаус под ключ с мебелью. Три этажа, три разных стиля. Цокольный этаж: спортзал или кладовая. 1 этаж: прихожая, кухня-столовая, санузел, выход на закрытую террасу с теплыми полами. 2 этаж: санузел, кабинет, мебилированная спальня, гардеробная. 3 этаж: санузел две мебилированные спальни. Закрытая территория, собственная парковка и личный гараж с ролл-воротами. Въезд на территорию через автоматические ворота. Водоснабжение центральное, отопление электрическое. Отличная транспортная доступность. Рядом конечная остановка (маршрут №16), 2 минуты до улицы Малиновского. В шаговой доступности магазин Пятерочка. 10 минут пешком до водоема Каррера и Абрикос. Дополнительные плюсы: Низкие к/у: 5000 рублей зимой и 2000 рублей летом экономия на каждой кв. метре. Ключи на руках, показы в удобное время убедитесь в преимуществах таунхауса сами. Вы можете оформить данный дом в ипотеку, так что ваша мечта о собственном жилье может стать реальностью уже сегодня. Возможен торг.

Инфраструктура

12 900 000 ₽
90 845 ₽/м²
29 апреля

Ростов-на-ДонуЛевенцовский

Продаю дом площадью 130 кв. м на участке 6 соток. Дома. Покупал дом в 2013 м году, были планы. Переехал в другой регион и дом оставил без присмотра. Сейчас требуется капитальный ремонт начиная ...
5 500 000 
42 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуСоветский

Продаю дом площадью 70 кв. м на участке 4 сотки. Дома. Срочно. Цена актуальна, пока в продаже нужный мне объект. Продам свой уютный домик в самом большом снт города. Дом расположен в отличной ...
4 490 000 
64 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуЛевенцовскийул. Сезонная

Продаю дом площадью 175 кв. м. Отличный дом из шикарного кирпича. Наверху 4 спальни и ванная комната, а на первом этаже большая гостиная и кухня -столовая с выходом на террасу.  ...
22 555 000 
129 тыс. ₽/м²
10 мая

Ростов-на-ДонуЛевенцовский

Продам дом 42 кв. м в СНТ садовод-любитель, статус земли ИЖС, прописка Советский район. Первый этаж 42 кв. м, жилой (2 комнаты, кухня, санузел тамбур, второй этаж требует небольших вложений ...
4 990 000 
119 тыс. ₽/м²
8 мая

Ростов-на-ДонуЛевенцовский

Продаю дом площадью 178 кв. м на участке 7.1 сотка. Дома. Собственник. Продается одноэтажный дом в СНТ Садовод-Любитель 2021 года постройки. В доме выполнен евроремонт. Снаружи территория ...
26 000 000 
146 тыс. ₽/м²
8 мая

Ростов-на-ДонуЛевенцовскийул. Спокойная

Продаю дом площадью 180 кв. м на участке 6 соток. Продаётся кирпичный дом площадью 180 м с центральным водоснабжением и газовым подключением. Построенный в 2023 году, он расположен на участке ...