Продаю дом, Первомайский, ул. Гладкая

100 м²

общая

Кирпичный

Тип дома

Требует ремонта

Состояние ремонта

Описание

Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 6 соток. Продается 2-х этажный дом с участком земли 6 соток. В доме требуется косметический ремонт, на участке есть плодоносящие деревья и кустарники. Также на участке имеется парковочное место для 1 машины. Один взрослый собственник. Все документы подготовлены к продаже. В СНТ есть централизованный вывоз мусора - 5 мин, остановка автобуса - 5 минут пешком, на территории СНТ есть продуктовые магазины.
7 000 000 ₽
70 000 ₽/м²
4 мая
Похожие списком

Ростов-на-ДонуПервомайскийул. Заповедная

Вся отделка дома, выполнена из качественного материала. Стены полностью кирпич. Внутренние работы выполнены из дорогих и хороших /качественных материалов. На первом этаже расположена гостиная ...
18 900 000 
158 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуПервомайскийул. Рассветная

Продаю дом площадью 57 кв. м на участке 8.5 соток. Дома. Из преимуществ -большой земельный участок в этом садоводстве, можно жить в доме и строить еще рядом детям. Тихое место, чистый воздух ...
7 000 000 
123 тыс. ₽/м²
Позавчера

Ростов-на-ДонуПервомайский

Продаю дом площадью 134 кв. м на участке 6,8 соток. Внимание. Риелторов прошу не беспокоить. Продаю двухэтажный дом 134,3 кв. м, постройки 2011 года. Отличный вариант для постоянного проживания ...
24 300 000 
181 тыс. ₽/м²
11 мая

Ростов-на-ДонуПервомайскийул. Заповедная

Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 3 сотки. Продаю свой дом 2 этажа, 120 кв. м, земли 3 сотки. Дом С ремонтом, мебелью и техникой. Вся отделка дома, выполнена из качественного материала ...
18 990 000 
158 тыс. ₽/м²
11 мая

Ростов-на-ДонуПервомайскийул. Архитектурная

Продаю дом площадью 180 кв. м на участке 6.3 сотки. Дома. Продаётся шикарный новый дом. Дом 2023 года постройки. 180 квадратных метров, два этажа. Дом построен из качественных, дорогих материалов ...
19 000 000 
106 тыс. ₽/м²
11 мая
1

Ростов-на-ДонуВорошиловский

Продаю дом площадью 66,7 кв. м на участке 4 сотки. Дома. Продается участок 4 сот. на небольшом склоне. Дом 66,7 кв. м 2 эт. сложен в один кирпич, 4 комнаты, перекрытия деревянные, в доме ...
4 200 000 
63 тыс. ₽/м²
10 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»

Нет кода?

Средняя цена м², дома, Ростов-на-Дону, Первомайский

Дома, дачи, Первомайский

109 060 ₽/м²

%
5,02%

Среднее по Ростову-на-Дону

109 490 ₽/м²

%
0,36%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 14.05.2026