Продаю офис, Октябрьский (проспект Ленина)

250 м²

общая

1 из 16

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю помещение площадью 250 кв. м на 1 этаже дома. 2 входа, один из них с пандусом для разгрузки товара. Удобная планировка, 2 санузла. Можно разделить на на два автономных помещения с отдельными входами. Закрытая охраняемая территория, удобная парковка. Удобная локация-центр города. В непосредственной близости РГУПС. Октябрьский районный суд. Церковь Иоанна Кронштадского. Лицей 69, ЖК «Гринсайд», остановки общественного транспорта, отличная транспортная развязка позволяют сотрудникам офиса добираться из любой точки города, как на общественном транспорте, так и на своем авто. в тоже время тихое место, помогающее сосредоточиться на стратегических целях и задачах. Офис с действующим арендатором - стабильный ежемесячный доход. Идеально как инвестиционное вложение, так и выгодный вариант использования для своей деятельности. Можно разделить на несколько помещений или сделать open sрасе - планировка позволяет. Один владелец, более 12 лет. Продажа непосредственно от собственника, не агентство. Просмотр по договоренности.

О доме

Дом построен в 2013 г. Подъезды: 2 шт.

Инфраструктура

22 700 000 ₽
90 800 ₽/м²
Вчера12 мая

Ростов-на-ДонуОктябрьскийул. Мечникова

Продается офисное помещение, расположенное на втором этаже в административном здании. В продаже несколько помещений, на данный момент работают арендаторы. В кабинетах установлены сплит-системы ...
4 000 000 
190 тыс. ₽/м²
4 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа офисов»

Нет кода?

Стоимость 1 м², недвижимость, Ростов-на-Дону, Октябрьский

Офисы, Октябрьский

159 820 ₽/м²

%
39,18%

Среднее по Ростову-на-Дону

136 530 ₽/м²

%
17,95%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026