Продаю студию (переулок 2-й Атмосферный)

1-комн.

квартира

23,7 м²

общая

4 из 17

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 23,7 кв. м на 4 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с современным ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2023 года постройки. Просторная комната площадью 23.7 м а с балконом 29 м, оформлена в светлых тонах, что создает ощущение простора и уюта. в квартире установлены теплые полы, обеспечивающие комфорт в любое время года. Совмещенный санузел выполнен в стильном мраморном дизайне, оснащён современной сантехникой и современной ванной. Из окон открывается вид на городскую панораму, а наличие балкона позволяет наслаждаться свежим воздухом и видом из любой точки квартиры. Дом оборудован консьержем и имеет подземную парковку, что обеспечивает безопасность и удобство для владельцев автомобилей. В подъезде функционируют пассажирский и грузовой лифты. Торг уместен.

Инфраструктура

4 000 000 ₽
168 776 ₽/м²
Вчера12 мая

Ростов-на-ДонуТемерникул. Миронова

Собственник. В продаже евро 2 комнатная квартира, выполнен качественный ремонт, укомплектована мебелью. Продажа срочная. ЖК донская слобода. Ул. Привокзальная 3/1.  ...
6 900 000 
157 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуТемерникул. Миронова

В продаже однокомнатная квартира гостиничного типа. Отличный вариант под аренду или для себя. Вся мебель и техника остаётся. Район темерника, вся инфраструктура рядом: школа, садик, магазины ...
2 900 000 
133 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуТемерникул. Миронова

Реальный объект. Собственник. Микрорайон Темерник. Состояние квартиры под ремонт. Рядом школа, детский сад, магазины, остановки общественного транспорта.  ...
2 900 000 
98 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуТемерникул. Миронова

Собственник. Продаю свою квартиру-гостинку в районе Темерника, по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Миронова 12/7. Я - единственный собственник, в квартире никто не прописан, детские доли ...
3 280 000 
100 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуТемерникул. Миронова

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 29,7 кв. м на 6 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира на шестом этаже девятиэтажного панельного дома. Из окон открывается вид во двор, где расположена ...
2 600 000 
88 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуТемерникул. Лелюшенко

1-комнатная квартира. Ростов-на-Дону, ул. Лелюшенко, 15. а. Квартира 36 м на 3 этаже 10-этажного кирпичного дома (2013 г.). Квартира тёплая, с просторной кухней 10,5 м, толстыми кирпичными ...