Продаю студию, ЖК Екатерининский, ул. Магнитогорская

1-комн.

квартира

27,7 м²

общая

19 из 20

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 27,7 кв. м на 19 этаже 20 этажного кирпичного дома. Продаю свою уютную квартиру с видом на Дон, звоните.

Инфраструктура

4 450 000 ₽
160 650 ₽/м²
Вчера22 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Ростов-на-ДонуЖелезнодорожныйул. Магнитогорская

Квартира площадью 38.2 квадратных метров на четырнадцатом этаже двадцати пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Ростов-на-Дону, район Западный, улица Магнитогорская ...
5 000 000 
131 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуЗЖМул. 2-я Краснодарская

Продаю комнату в общежитии которая переделанна в квартиру-студию. Общей площади 20 кв. м. в комнате есть всё необходимое для жилья. Есть кухня с электроплитой, холодильником, микроволновкой ...
2 100 000 
105 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуСоветскийул. Заводская

Собственник. Общая площадь 30 кв. м. в квартире выполнен качественный ремонт. Единственный собственник. Мебель остается. Полная стоимость в договоре. Просьба к риелторам, звонить только ...
4 350 000 
145 тыс. ₽/м²
Позавчера

Ростов-на-ДонуЖелезнодорожныйул. Магнитогорская

Квартира в современном кирпичном доме 2019 года постройки на Магнитогорской улице, 1 в Ростове-на-Дону. Общая площадь квартиры составляет 38 кв. м, с кухней площадью 8 кв. м. Квартира расположена ...
5 800 000 
153 тыс. ₽/м²
Позавчера

Ростов-на-ДонуЗЖМул. Извилистая

Квартира с косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2009 года постройки. Просторная кухня, водонагреватель, сплит-система, печь электрическая. Из окон открывается вид на тихий ...
5 300 000 
142 тыс. ₽/м²
Позавчера

Ростов-на-ДонуЛевенцовскийул. Малиновского

Собственник. Дом сдан. Макс срок сдачи по договору 3 кв 2025. Дом сдан - лето 2025 года. Одна из лучших локаций в городе. Шикарная транспортная развязка, своя школа, детский сад, вся необходимая ...