Продаю студию, ЖК Пушкин (ул. Пушкинская)

1-комн.

квартира

39,8 м²

общая

7 из 9

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39,8 кв. м на 7 этаже 9 этажного монолитно-кирпичного дома. ЖК Пушкин. Квартира с дизайнерским ремонтом в новом монолитном доме 2024 года постройки. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Из окон открывается вид во двор, где расположена закрытая территория с детской и спортивной площадками. 7 этаж, панорамное остекление, панорамный вид из окон, 4 квартиры на этаже. Ремонт неоклассика, правильная планировка комнаты, гостевой зоны, входной группы и сан узла. На территории дома есть подземная парковка. Вид панорамный на юго запад, впереди никаких домов. Открытый французский балкон. Окончание ремонта 5.05.2026. Все новое, никто не жил. Продумано все до мелочей. Ремонт: потолок - гипсокартон, стены покраска, пол Английская елка, трубы: вода и отопление Rеhаu, окна Rеhаu. Сантехника: hansgrohe, ванна kaldewei, caprigo. Установлена система фильтрации воды на входе в квартиру, проточный нагреватель на случаи отключения. Встроенная музыка в потолке. Техника вся встроенная Electrolux. Кухня с барной стойкой + мебель: Art house, крашенный фасад МДФ по Ral, все с доводчиками и без фальш панелей. Свет рассчитан с разными уровнями подсветок: eichholtz, Bohemia. Двери входные - torex, межкомнатная - андреевские в потолок с итальянской фурнитурой.

О доме

Дом построен в 1904 г. Подъезды: 1 шт.

Инфраструктура

СОШ №49 ~ 2 мин ЮРИУ ~ 3 мин ЮФУ ~ 3 мин подробнее
22 000 000 ₽
552 764 ₽/м²
Сегодня13 мая

Ростов-на-ДонуКировскийул. Шаумяна

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 66 кв. м на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома 1960 года постройки. Свободная планировка, под ремонт. Отдельный вход. Центр города, идеальная локация ...
5 100 000 
77 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЛенинскийпереулок Халтуринский

Представляю Вашему вниманию свою прекрасную квартиру с новым ремонтом. Три комнаты, гостиная совмещена с кухней, спальня совмещена с гардеробной. Балкон выходит в тихий двор, эркер на пер ...
18 800 000 
209 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЛенинскийпереулок Островского

Представляем к продаже однокомнатную квартиру (район Центрального рынка) на 6 этаже кирпичного дома 1999 года постройки. Дом клубного типа с закрытой внутридомовой территорией и подземным ...
6 500 000 
174 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЛенинскийпереулок Соляной спуск

Уютная евродвушка после капитального ремонта, никто не проживает. Кухня новая, все остается. Вторая линия домов от Дона, хорошая геолокация, рядом элитные школы, детсады, минимальный платеж ...
8 000 000 
178 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЛенинскийул. Пушкинская

В лучшей локации самой престижной улицы Ростова -на-Дону. Пушкинской, продаётся элитная изолированная однокомнатная квартира с изысканным дизайнерским ремонтом. Дом находится под охраной ...
5 990 000 
200 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЛенинскийул. Баумана

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 49 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Совмещенные квартиры в цокольный этаже. Солнечный свет попадает. Можно приспособить под коммерцию. Общая площадь ...