Продажа 1-к квартиры, переулок Днепровский

1-комн.

квартира

42,3 м²

общая

2 из 10

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продам 1-комнатную квартиру площадью 42,3 кв. м на 2 этаже 10 этажного кирпичного дома. В шаговой доступности школа, садик, поликлиника, остановка, магазины Магнит и Пятёрочка, южный федеральный институт, на территории детская и спортивная площадка, парковка на территории. Остается из мебели все кроме холодильника и стиральной машины. Звонить после 20.00. Контактное лицо: Елена

О доме

Дом построен в 2007 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт.

Инфраструктура

4 350 000 ₽
102 837 ₽/м²
11 декабря 2025
Телефон собственника

+7 90*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Ростов-на-ДонуЧкаловскийпереулок Днепровский

Квартира площадью 18 кв. м на третьем этаже трехэтажного кирпичного дома 1961 года постройки. Высокие потолки в 3 метра добавляют пространства и света. Это отличный вариант для тех, кто ...
1 620 000 
90 тыс. ₽/м²
Сегодня
1

Ростов-на-ДонуЧкаловскийпереулок Днепровский

Риэлторов просьба не беспокоить. Квартира в новом доме 2019 года, рядом школа, садик прям под окнами, балкон застеклен, санузел совмещен. Собственники я и трое деток, собираемся приобретать ...
2 850 000 
106 тыс. ₽/м²
Позавчера

Ростов-на-ДонуЧкаловскийпереулок Днепровский

Собственник. Трубы поменяны, сантехника новая, подвесной потолок, санузеле и кухни кафель. Полы в коридоре лежит кафель, в комнатах коммерческий линолеум. Встроенные шкафы для одежды.  ...
4 300 000 
102 тыс. ₽/м²
10 мая

Ростов-на-ДонуЧкаловскийпереулок Манычский

Квартира в цокольном этаже. Квартира теплая, уютная с ремонтом (заходи и живи). Рядом садики, школы, рынок, удомная развязка. Есть парковочное место. Все в шаговой доступности, облагоожен ...
2 050 000 
85 тыс. ₽/м²
8 мая

Ростов-на-ДонуЧкаловскийпереулок Днепровский

Собственник (Напишите, если не дозвонились, перезвоню.). ЖК днепровская роща 2021 г Продаю в связи с переездом Куплена за наличные 1 взрослый собственник без детей Указываю полную стоимость ...
6 400 000 
142 тыс. ₽/м²
30 апреля

Ростов-на-ДонуЧкаловскийпереулок Днепровский

Уважаемые агентства, пожалуйста, звоните только если у вас есть клиент. АН Этажи, пожалуйста, не звоните для уточнения информации. Вы выбираете все контакты, а они сейчас ограничены. Все ...
3 800 000 
115 тыс. ₽/м²
28 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Ростове-на-Дону, Чкаловский

1-ком. квартиры, Чкаловский

114 920 ₽/м²

%
1,61%

Среднее по Ростову-на-Дону

155 190 ₽/м²

%
0,63%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026