Продажа 1-к квартиры, Советский, ул. Заводская

1-комн.

квартира

35,5 м²

общая

22 из 25

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35,5 кв. м на 22 этаже 25 этажного кирпичного дома. Квартира в Железнодорожном районе 35,5 м на 22 этаже нового кирпично-монолитного дома по адресу ул. Заводская, 35. Квартира с современным ремонтом заезжай и живи. Панорамное остекление. Мебель остается (шкаф-купе, прихожая, кухня, диван). Инфраструктура: Школы, детские сады, магазины, торговые центры, кафе и рестораны в шаговой доступности. Рядом Аллея роз, кинотеатр Плевен. Парк Сказка. До центра города 20 минут на общественном транспорте. Один собственник.

О доме

Дом построен в 2020 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт.

Инфраструктура

5 200 000 ₽
146 479 ₽/м²
27 марта
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Ростов-на-ДонуЗЖМул. Извилистая

Продаем реальную квартиру. Состояние вполне жилое, мебель и техника входит в стоимость. Полная сумма в договоре. Покажем в удобное для Вас время. На звонки ни всегда могу ответить-лучше ...
4 900 000 
121 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЗЖМул. 2-я Краснодарская

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 31,3 кв. м на 4 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира на четвертом этаже кирпичного дома. Квартира с косметическим ремонтом. Просторная кухня оборудована ...
4 190 000 
134 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЗЖМул. Прогрессивная

Собственник. Продаю гостинку, нужен ремонт квартира после квартирантов недобросовестных. Туалет совмещен с душевой кабиной, есть балкон. Без обременений, документы все в порядке один собственник ...
2 100 000 
127 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЗЖМпроспект Стачки

Квартира с прекрасным видом на Западный, на Дон и просторы. Дом расположен между пр. Стачки и Коммунистическим, выход к парку Плевен, ул. Зорге через парк сразу, а в другой стороне парк ...
4 300 000 
172 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуЗЖМпроспект Стачки

Срочная продажа. Собственник. Квартира студия в хорошем кирпично-монолитном доме в лучшей локации самого центра золотого квадрата ЗЖМ. Элитный дом с доброжелательными соседями, подземной ...
6 600 000 
264 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуЗЖМул. Извилистая

Один взрослый собственник, без обременений. Площадь 38 кв. метров и лоджия 6 квадратов-застеклена. Квартира не угловая и очень теплая, стоят алюминиевые радиаторы с терморегуляторами. Установлены ...