Продажа 2-х к квартиры, клубный квартал 1799 (проспект Сиверса)

2-комн.

квартира

43,5 м²

общая

9 из 10

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43,5 кв. м на 9 этаже 10 этажного монолитно-кирпичного дома. На 2. МЛН дешевле, ЧЕМ у застройщика. Без комиссии риэлтора. ЖК бизнес класса, закрытая территория, прогулочные зоны, детские спортивные площадки, все есть. Центр города, напротив жд вокзала, в начале Пушкинской, все рестораны, вся жизнь города в близкой пешей доступности. Жилой комплекс построен, передача ключей до 30 июня 2026 года.

Жилой комплекс

Инфраструктура

8 680 000 ₽
199 540 ₽/м²
Вчера12 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Ростов-на-ДонуОктябрьскийпереулок Соборный

Продаю 2-x комнатную квартиру, 5/5 кирп. в центре города - пер. Соборный, 45. Тихий центр, всё в шаговой доступности. Сталинка 1929 г/п, железобетонные перекрытия, 49/32/8.5. в доме проведен ...
7 000 000 
143 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЖелезнодорожныйул. Привокзальная

Собственник. Дизайнерский ремонт. Мебель и техника включены в стоимость. Евро двухкомнатная квартира (кухня-гостиная, спальня, гардеробная). Описание квартиры: Абсолютно новый ремонт. Никто ...
7 299 000 
178 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуОктябрьскийпроспект Буденновский

Продаю свою евротрехкомнатную квартиру в ЖК премиум-класса Сквер. ЖК расположен в самом центре города, до Пушкинской 5 минут пешком, рядом вся инфраструктура, в шаговой доступной все топовые ...
35 000 000 
438 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЛенинскийул. Красноармейская

Собственник. Продаем в связи с переездом. Евро - в ЖК Островский с панорамным окном (эксклюзив). Собственность больше 5 лет, полная цена в договоре. Ремонт делали с дизайн студией Studico ...
24 900 000 
332 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуНовое поселениеул. Текучева

Собственник. Продаю Реальную. 2 х комнатную квартиру после капитального ремонта в кирпичном доме в центре города. В квартире две больших раздельных и светлых комнаты, прекрасный вид на ...
7 450 000 
141 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЖелезнодорожныйул. Привокзальная