Продажа 2-к квартиры, Верхнетемерницкий (ул. Обсерваторная)

2-комн.

квартира

59,6 м²

общая

1 из 3

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 59,6 кв. м на 1 этаже 3 этажного кирпичного дома. Продается двухуровневая квартира, рядом вся инфраструктура, магазины, гипермаркеты, остановка, частный детский сад, пекарня, аптека. Остается мебель, кухня, техника.

Инфраструктура

4 500 000 ₽
75 503 ₽/м²
4 мая

Ростов-на-ДонуТемерницкий

Квартира в экологичном районе, сосновая роща, окна выходят на зеленый бульвар, новостройка. Очень красивый район. Территория закрыта, только для жильцов, очень красивый бульвар для прогулок ...
5 300 000 
88 тыс. ₽/м²
24 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Ростове-на-Дону, Верхнетемерницкий

2-х ком. квартиры, Верхнетемерницкий

103 770 ₽/м²

%
7,11%

Среднее по Ростову-на-Дону

144 160 ₽/м²

%
0,99%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026