Продажа 2-комн. квартиры, Чкаловский, ул. Казахская

2-комн.

квартира

43,3 м²

общая

5 из 5

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43,3 кв. м на 5 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира теплая. Производился ремонт крыши и всех труб в доме. Комнаты 17 и 11 смежные, можно перепланировать. Есть антресоль и шкаф. в комнатах ремонт свежий, пол паркет. Балкон утеплен и застеклен. Везде металлопластик. На кухне газовая колонка, за счет чего низкие к/у. Санузел раздельный. В кухне требуется ремонт. Окна выходят на садик и двор. Под окнами всегда есть место для парковки, тк там полисадник и гаражи. В двух шагах садик Дружба. Кадетский корпус, спортивная школа, Магнит и Фикс прайс, остановка автобуса. Документы на руках, подходит любой вид сделки.

О доме

Дом построен в 1970 г. Подъезды: 6 шт.

Инфраструктура

3 600 000 ₽
83 141 ₽/м²
7 мая

Ростов-на-ДонуЧкаловскийул. Вятская

Собственник. Квартира в отличном районе с развитой инфраструктурой. Во дворе дома находится детский садик, несколько школ, колледж машиностроения, рынок, магазины, кафе, рестораны и многое ...
5 200 000 
104 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЧкаловскийул. Киргизская

Квартира готова под ремонт, всё лишнее уже вынесли, тратить на это деньги не нужно. Этот дом, построенный в 1974 году, окружён зелеными дворовыми территориями, где расположены детская и ...
3 850 000 
83 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуЧкаловскийул. Киргизская

В продаже двухкомнатная квартира (комнаты раздельные маленькая 11,3 кв, большая 15,2 кв) в жилом состоянии. Цокольный этаж. Мебель и бытовая техника остаются. (Кроме компьютера и компьютерного ...
3 100 000 
77 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуЧкаловскийпереулок Беломорский

Квартира со свежим ремонтом, что видите на фото - все оставим, есть небольшое обременение СБЕРа. Один собственник. Документы все в порядке, коммунальные своевременно оплачены. комнаты ...
4 700 000 
107 тыс. ₽/м²
6 мая

Ростов-на-ДонуЧкаловскийул. Вятская

Собственник. Продаю двух комнатную квартиру (площадь указана без учета лоджии, площадь лоджии 7,7 кв. м.) или поменяю (на однокомнатную квартиру), ост. Соловушки. Отличное состояние. От ...
5 600 000 
110 тыс. ₽/м²
20 апреля

Ростов-на-ДонуЧкаловскийул. Казахская

Собственник. Можем оформить купле-продажу напрямую (услуги юриста за счет покупателя). в шаговой доступности (совсем близко). Кадетский корпус ДГТУ, Магнит. Детский сад. Остановка. Чуть ...
3 500 000 
84 тыс. ₽/м²
14 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Ростов-на-Дону, Чкаловский

2-х ком. квартиры, Чкаловский

98 460 ₽/м²

%
2,76%

Среднее по Ростову-на-Дону

144 160 ₽/м²

%
0,99%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026