Продажа 3-х ком. квартиры, СЖМ (ул. Беляева)

3-комн.

квартира

71 м²

общая

11 из 16

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 71 кв. м на 11 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Лучшая квартира для жизни. Энергетика великолепная. Тёплая. Цена такая потому что дешевле продавать не хочу. Квартира на покупателя. Это не какая то квартира в панельке.

О доме

Дом построен в 2007 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.

Район

СЖМ (Северный жилой массив) показать на карте

Инфраструктура

12 000 000 ₽
169 014 ₽/м²
4 мая

Ростов-на-ДонуСЖМул. Орбитальная

Продаем большую, просторную и очень вместительную 3 х комнатную квартиру. В квартире есть кладовка - гардеробная, 3 отдельных комнаты, большая столовая, кухня и 1 с/у. в квартире теплые ...
8 900 000 
94 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуСЖМ

Продаю свою евро 4 комнатную квартиру на золотом квадрате северного. Квартира не имеет конкуренцию на северном, для большой семьи. 140 квадратов, высота потолков 3.10 см. кухня гостиная ...
19 000 000 
136 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуСЖМул. Орбитальная

Продаю в СЖМ на Орбитальной отличную 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки. Дом в отличном состоянии, установлены два новых лифта (2024 г.). Главная фишка: в квартире 4 застеклённые ...
7 300 000 
101 тыс. ₽/м²
Позавчера

Ростов-на-ДонуСЖМул. Волкова

Срочная продажа от собственника. Предлагаем Вашему вниманию роскошные 3-х комнатные апартаменты площадью 86,3 кв. м в центре СЖМ по цене намного ниже рыночной. Апартаменты - жильё имеющее ...
7 900 000 
92 тыс. ₽/м²
Позавчера

Ростов-на-ДонуСЖМул. Орбитальная

Собственник. Квартира со свежим ремонтом, после ремонта никто не проживал. Школа, садик находятся рядом не переходя дорогу. В квартире тёплый пол коридор и кухня, 64 кв. м общая, кухня ...
7 500 000 
118 тыс. ₽/м²
10 мая

Ростов-на-ДонуВерхнетемерницкийул. Венеры

Предлагаю Вам рассмотреть к приобретению данный вариант. Квартира в собственности с 2013 г. Проживаем с 2014 (момент сдачи дома) по нынешнее время. Квартира из строй-варианты «делалась» ...