Продажа дома, Первомайский, пер 2-й Аграрный

72 м²

общая

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю дом площадью 72 кв. м на участке 4.2 сотки. Дома. в связи с переездом, подошло время прощаться с нашей любимой дачей, местом отдыха всей семьи, хороший участок, с плодовыми деревьями, домом, хоз постройкой, также на участке бак для воды, чтобы поливать участок. Коммуникации: новые провода и щиток, газ по меже, водопровод городской на участке. Сделана стяжка из стали вокруг всего дома, очень качественно стягивает и укрепляет стены. Транспортная развязка, рядом остановка общественного транспорта, магазины, детский сад. Хорошее место для проживания, через дорогу пляж на Ростовском море. С реальным покупателем, возможен торг.
4 900 000 ₽
68 056 ₽/м²
8 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Похожие списком

Ростов-на-ДонуПервомайский

Продаю дом площадью 134 кв. м на участке 6,8 соток. Внимание. Риелторов прошу не беспокоить. Продаю двухэтажный дом 134,3 кв. м, постройки 2011 года. Отличный вариант для постоянного проживания ...
24 300 000 
181 тыс. ₽/м²
Позавчера

Ростов-на-ДонуПервомайскийул. Архитектурная

Продаю дом площадью 180 кв. м на участке 6.3 сотки. Дома. Продаётся шикарный новый дом. Дом 2023 года постройки. 180 квадратных метров, два этажа. Дом построен из качественных, дорогих материалов ...
19 000 000 
106 тыс. ₽/м²
Позавчера

Ростов-на-ДонуПервомайский

Продаю дом площадью 250 кв. м на участке 5,5 соток. Продаётся большой новый дом на полноценном участке 5.5 соток, с уникальным местоположением, все коммуникации в доме свет вода газ канализация ...
12 800 000 
51 тыс. ₽/м²
9 мая

Ростов-на-ДонуВорошиловский

Продаю дом площадью 90 кв. м на участке 8 соток. Дома. Продаю дом, добротный, строили для себя, очень много земли, по желанию можно построить ещё один дом. широкая дорога на улице. Рядом ...
9 400 000 
104 тыс. ₽/м²
8 мая

Ростов-на-ДонуПервомайскийул. Каскадная

Продаю дом площадью 317 кв. м на участке 10 соток. Дома. Продаю свой дом 300 кв. м, 2 этажа жилых 1 эт. цокольный под всем домом, ул. Каскадная/Золотистая на 10 сотках. На 1-этаже: коридор ...
45 000 000 
142 тыс. ₽/м²
7 мая

Ростов-на-ДонуПервомайскийул. Узорная

Продаю дом площадью 132 кв. м на участке 6.5 соток. Дома. срочно. Реальный дом и цена. без комиссии (подходит под льготную ипотеку). дом полностью готов К продаже. Все фотографии реальные ...