Продажа студии, Чкаловский, ул. Казахская, собственник

1-комн.

квартира

23,5 м²

общая

3 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 23,5 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира в удобном районе и месторасположении. Напротив находится школа. Также в шаговой доступности детский сад, остановка общественного транспорта, магазины, МФЦ. 10 минут езды от ТЦ Горизонт. Квартира светлая и уютная. 2 900 000.

О доме

Дом построен в 1970 г. Подъезды: 3 шт.

Инфраструктура

2 900 000 ₽
123 404 ₽/м²
3 мая

Ростов-на-ДонуМирный

Продажа от Собственника без комиссии. Стильная современная однокомнатная квартира в новом ЖК Грин Парк. Входная дверь с зеркалом, просторная прихожая с местом под большой шкаф. Всё продумано ...
6 100 000 
174 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЧкаловскийул. Казахская

Квартира на ул. Казахская, 55 а. Я единственный собственник, документы полностью готовы к сделке, обременений нет. Дом и комфорт: Дом 2008 года, теплый. Полгода назад установили новый лифт ...
4 150 000 
110 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЧкаловскийпереулок Обский

Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 1962 года постройки. Просторная кухня оборудована холодильником и современной техникой. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает ...
2 000 000 
114 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЧкаловскийул. Казахская

Мебель оговаривается. Один собственник. Есть еще ипотека. Показываю по договоренности в любое время. Принимаю услуги посредников.  ...
2 100 000 
88 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуВорошиловскийул. Тибетская

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39,1 кв. м на 9 этаже 22 этажного монолитно-кирпичного дома. Звоните после 19.00, если не дозвонились, пишите. Квартира в Эко районе Новый Горизонт. ...
5 100 000 
130 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуВорошиловскийул. Тибетская

Продам свою собственную студию с 2- мя окнами, таких практически мало кто строит 30 кв. м в районе ТРЦ Горизонт отличное место для жизни рядом с рощей CKA, где приятно гулять и отдыхать ...